ненужные подарки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Мене теж жаба давить від такої бєсхозяйствєнності) але я нагадую собі, що це їхні гроші, мають право хоч викинуть[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня расстраивают такие подарки, ведь у близкого человека всегда можно спросить, что ему хочется. Мне вот на ДР родители подарили картину из биссера в серых тонах, вышитую какой-то знакомой, которой нужно было помочь. Мне было почему-то очень грустно от этой картины, я прямо расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала. Меня спросили, отвели в магазин, час выбирали и ч ткнула пальцем, записали артикул и телефон продавца. Ииии... Подарили другое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо відверте г--; то можна і не приймати подарунок; а так прийняли і давай дарувальника тим же г поливати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто есть куда сплавить все эти красивые сервизы)) я не про поливать. я просто не понимаю зачем покупать г подешевле и ждать что человек ему возрадуется или знать что нравится и хочется и принести прямо противоположное... какой смысл дарящем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені свекруха труси в горошок дарувала і майки з дитячими принтами "вона так бачить" красу)) смаки у всіх різні; добре що я сама в змозі собі білизну придбати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і - на смітник)) я вважаю, що якраз радянські часи - причина тому, що дочі даруюсь усякий непотріб. Коли взагалі складно було щось купити - то й будь-яка річ, яку вдавалося "урвати" вважалась увагою и турботою. А в розвинених странах вже дуже давно даруюсь подарунки за віш-лістами. Це практично. І немає ніякого лицемірства, коли тобі дарують статую коня (як там у фільмі якомусь), а ти маєш шалено радіти. Мені це незрозуміло. І немовляті, що не народилося ще, за межами України-Росії даруюсь подарунки ще до його народження. Бо ні в кого не має сумнівів, що дитина народиться і все буде в ок. А ось з радянським і дорадянським рівнем медичного обслуговування у нас даруюсь подарунки вже як уродилося маля, бо ще з тих часів є таке, що пологи - щось ризикове, може будьщо трапитись і так далі. Всі ці забобони ж не на рівному місці існуюсь. Просто не замислюємося зараз над причиною їх появи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну у меня есть такой кадр - полгода выпытывает что подарить, получает подробную инструкцию+ тык пальцем в витрину, ссылку по почте, и дарит какую-то фиговину. Если б та фиговина была подарена без прилюдий с вопросами и мансами, я б, может быть, ей и обрадовалась, а так чувствуешь себя обманутой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно такое у меня было) выше писала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах