ненужные подарки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но ведь это очень приятно - пить чай, например, из легкой фарфоровой чашки, красивой, элегантной. Поднять себе настроение такой простой штучкой.У меня 2 сета V&B - только для себя, безо всяких гостей.))Конечно, не вместо хлеба покупать, но радоваться жизни здесь и сейчас - помогает)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вы победитель) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - умею принимать подарки! Да, я толерантній человек. Мне вот подарили орхидею с обломаніми цветками и без листьев. Вообще ни одного листочка. И на моем лице ни один мускул не дрогнул. Я даже смогла відавить из себя, как я рада и большое спасибо.Ржу над єтим вазоном второй день, меня просто разрівает)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, резиновые, как во вьюности) Такое чудо на лямках было...... Отведи-заступи, хорошо, что моя дочь ЭТО уже не увидит)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Что значит без листьев? Как такое возможно??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже представить себе не могу, что ж вам подарили? Палку?))) Сфоткайте! Это ж может в историю войти!))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палка не переплюнет подобранного кота возле мусорки (или где его поймали) и еще какое-то одеяло кажись было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело, да) Пса "дарили") Но впервые есть шанс увидеть))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не какое-то, а записянное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупает, и думает что это "вечные ценности". Жах! Смех сквозь слезы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там были все бумаги, в это время, когда мне предлагали 15 они же стоили в магазине том 38 000.Наверное справедливая, почти в 2 раза ниже. Но по факту деньги выброшенные на ветер.А можно было потратить куда душа велит, ээннеет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут бы у МЕНЯ ни один мускул бы не дрогнул. Я б сказала, что одариваемый имеет право не принимать подарок, и в этом случае он становится собственностью дарителя. И я подарок не принимаю. ПРичем, категорически.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені просто цікаво хото і коли придумав що подарунки повинні бути "нужними"? Подарували = виявили увагу; повагу; турботу А в нас напевно з совка повелося що подарунок це матеріальна допомога; вгадування і задоволення бажань та потреб Подарували - подякуйте і крапка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торчат две ветки и на каждой несколько цветков. Цветки тоже частично обломаны. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1. Систематичне дарування всякої хні= неповазі. А якраз вгадування бажань і вподобань іменинника= увазі і турботі, імхоМова не йде про подарунки малознайомих людей, там, дійсно, сказав дякую, викинув і забув.А от близькі на те і близькі, щоб задуматись:як би це зробити приємно (або, хоча б, не робити неприємно)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокать?! Ну уж нет. Мне стыдно такую красоту выкладывать. Это представить очень легко, просто ободранные веточки с жидекими цветочками, все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили))))) благодарить за откровенно ненужное г.... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому зразу г? Воно може і не г, просто не підходить цій людині. Котика можна подарувать внєзапно, чи собачку. Це не ге, але неприпустимо для більшості людей. Якщо людина дякує і робить вигляд, що рада це одне, але якщо прямим текстом каже що б хотіла отримать, а що категорично ні - це вже неприємно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, надо говорить: "теть Надь, шо за херню Вы мне подарили? Зачем мне этот нищебродский набор судочков из фикспрайса?". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неумение дарить не значит, что надо отринуть умение принимать. Человек в ответе за свое достойное поведение. + Конечно, не надо рассыпаться в лживых восторгах, а потом за глаза поливать дарителя и подарок.Но спокойно поблагодарить, и отложить. И все. Если, конечно, без отягощающих, как выше писали про сережки и я про ковер. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, пусть не откровенное г..., а просто не подходит)))) Я всегда улыбаюсь, беру подарки и благодарю + для боль-менее того что буду пользовать, но пока не надо - у меня две полки на балконе в шкафчике. Остальные ненужные мне "очень красивые" сервизы (помните были такие из темного стекла с жуткими розочками - у меня их штук пять было подарено)))) перекочевывают в село (там регулярно дети-внуки разбивают чашки-плошки и потому все востребовано))) но честно, не опнимаю зачем тратить деньги на всякую фигню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах