ненужные подарки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну такие большие высокие черные труханы - чтобы не было видно, если испачкаются ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня туева куча разнобойной посуды...И еще какие-то жуткие сервизы наследственные..(((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у мамы 15 коробок:-) от обуви, у меня нет, я бы чекнулась [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг....класс! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу продать вам мой новенький luminarc ))))))))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такой человек:-))то есть я отлично знаю как мне лучше)))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится design naif collection [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже прекрасно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ерунда, вот знать как лучше кому-то другому - этому и учиться бесполезно, это свыше дано)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко как-то намекнуть, чтобы что-то другое дарила и сказать что конкретно вы любите расстраивать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и я открою клуб снятия стресса..Правда, уже есть такой.."Шандарашка" называется..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетушка такая, как ваша мама:) Как бы я не просила, как бы не уговаривала ее, что мне не нравится, не нужно, не подходит что-либо из того, что она уже задумала купить, я все равно получу это в подарок, потому что она так решила и.... так лучше... для меня:) Имею кучу нелепых зонтиков, красненьких халатиков в цветочек, носочков с рюшиками, теплых колгот с начесом, чашечек, блюдечек, подставочек и т.д.:) Я ее очень люблю, но бороться бесполезно, кроме обид ничего.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот:) А с тем, что дано свыше, спорить бесполезно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже поздновато.Надо было до того,но я и забыла про подарки на 8 марта [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вы мне напомнили, было дело.Муж мне припер смартфон Асус спросил хочу ли я ..Я успела сказать Ээээээ... а он уже купил (с рук) так он с ним и ходит теперь) там камера слабая, и вообще :-))) вернуть было нереально,продавец слилсяя разозлилась жуткоИ че?неправа?не потестить, не видя вживую купить телефон вот так,как пирожок?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нехай і автор гусем стане [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так ребенок подрабатывает его задача все привести продаваемое в "товарный вид" и перефотографировать, я только объявления выкладываю, за это делюсь выручкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивенько. Но.... вы любите принимать гостей? а самим кушать ежедневно борщик с таких "золотых" тарелочек? У меня лично такое количество мест куда мне потратить, что такие изысканные вещи никогда не куплю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы была решительней - не остановило бы. Но у меня наверное не так много мест куда тратить:) Я ещё и сейвлюВопрос приоритетов И да, я не из тех, кто для гостей бережет лучшую посуду в серванте, чтобы блеснуть. Мне такое и самой нужно, на каждый день, а гости и из обычных белых поедят))Не смею свои вкусы навязывать))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15тыс еще хорошая цена, можно сказать справедливая+ это в наших магазинах крошечные брюлики стоят как самолет)там была хоть какая-то бумага где написано сколько карат и характеристики камней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так выставляете на олкс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда к витринам в ювелирном подхожу, и думаю: КТО, ну вот кто ЭТО купит? Да еще и за такие деньги? И как эта фирма еще не разорилась, клепая подобное гуано? И почему не могут нормальных дизайнеров со вкусом взять, при таких ценах?Но кто-то, все же, это покупает... вот, например...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах