ненужные подарки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я вас так понимаю! :( Терпеть не могу подобное. Мало того, что деньги выкинули, так вы теперь еще постоянно имеете перед глазами напоминание об этом. Я б наверное отдала со словами.- Знаешь мам, это, вообще, не мой стиль. Не ношу и носить не буду. Хочешь - носи сама. Нет - я выкину (сдам в ломбард за копейки).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все с ним не так, если одариваемый любит другую посуду. Это как вы любите орхидеи, а вам дарят лилии, которые вам не нравятся и вызывают аллергию. А кто-то при этом спрашивает: а что с лилиями не так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте их. За сколько-нибудь. И купите ребенку игрушек, или себе что-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не переделала так оно мне еще и настроение портило, прям лежало в коробке и на уровне физических ощущений давило в области шеи и груди. Честно Сейчас отношусь как к какому то очередному хламу в шкатулке, даже не хочу думать сколько стоило это. Могла бы поехать в Таиланд на 2 недели.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Память нематериальна. Я бабушку свою нежно вспоминаю. Хотя она не прикладывала для этого усилий. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму( я бы так даже с трехлеткой не поступила, не то, что со взрослым человеком... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только у меня свекровь как раз меня отлично понимает и поддерживает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница? Есть личные вкусы. Они сильно отличаются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно про трусы поподробнее? это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мами з гуся вода, вона прекрасно з тим живе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила, тож свадебное: + У БМ на родине, якобы, считается, что молодым нужно подарить одеяло. И не страшно, если за пол года до этого молодые уже обзавелись новым и прекрасным одеялом Так же не страшно, если старых (ну, как старых... ) было еще 4 штуки. Не важно было и то, что молодые арендовали небольшую однушку, которая, кагбэ, не способствовала созданию капсульных одеяльных коллекций )) Короче, мы практически умоляли свекра не делать этого, но как можно было отступить от этой священной одеяльной традиции? ))) И в день свадьбы он приехал с шикарным силиконовым одеялом! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхехе))) мне бабушка на др подарила что-то такое) даже не спросила есть ли у меня еще 4)))ей это не важно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мамочки!!!:)))Зачем я это гуглила?Это любовь с первого взгляда....)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь живите с этим )))) У меня много подборок на эту тему, я не могу luminarc, уж лучше просто белое, ресторанное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак:) есть категория людей, которые лучше вас, знает как вам лучше:) Мама из них. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже уже года 2 поглядываю, надо было с прошлым курсом, а сейчас... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой!Там новогодняя многоугольная красивенная...А у меня ж дома бабушкино, мамино, свекровкино и наше, свадебное...Пора устроить скандал с битьем посуды..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот..А я на цены и не посмотрела.... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите нормального курса )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сейчас, конечно, цены слегка кошмарны, хотя + в гиде была ссылка на сайт с отличными сейлами, помню, я даже умножала и не хотела рыдать ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если еще 2 серии нравятся: цветочная и кубик - то все(( хоть хату продай[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах