Жители города-героя Яготын есть? Как вы в свете скорого приезда сирийских беженцев? +

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они сбегут от нас сами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ украина не имеет сил и средств, чтоб как-то обеспечить безопасность собственных граждан..+все-таки ислам-очень враждебная к другим религия...((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "всех впускать, никого не выпускать", то они просто не смогут... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут убегать как нелегалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю бояться, что беженцами прийдется становиться нам...(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине уже есть этническое меньшинство, исповедующее ислам - татары. Враждебны? Не страшнее, чем ПГМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть конкретные люди? Или к неизвестным нам лицам мы уже применяем принцип коллективной ответственности? Так и до чеченских реалий недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маю конкретні приклади із своєї роботи. Але які приклади ви маєте на увазі мені не відомо. Питання у повітря [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же они поперек горла были, те беженцы с Востока страны. Может, хоть сирийские придутся по душе.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного не знаю, кроме Ахметова. Насчет его враждебности не уверена... что слово подходящее.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ж уже придет понимание, что нас там не ждут вообще никогда. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине и без того существует проблема внутренних переселенцев, по сути, тех же беженцев(+) Их количество - более 1 млн человек, точнее не скажу. Украина с ней справляется почти что самостоятельно. Хоть и не самым лучшим образом.Куда нам еще сирийцев спасать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? Олеся я взяла тур в БОдрум...уже страшно([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально, пусть за зверушками ухаживают и за территорией))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было в Германии на НГ? Сравнили этих беженцев с татарами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дипломатия, такая дипломатичная )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 просто не поедут))) они в хорватии не хотели оставаться пешком дальше шли. Венгрия им не подходило, а тут яготин)))) Не волнуйтесь, никто не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это беженцы, их насильно никто не поселит. По их желанию только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как внутренний переселенец, напишу реалии+ при перемещении по Украине переселенцы должны в 10-и дневный срок уведомить соц. службы. Пришла я значит, как честный человек и говорю, переселились мы на дачу. У меня забрали справку переселенца и радостно отправили в районное управление. Там отстояв 4-и часа в очереди, мне сказали, что дачи они не обслуживают и ни кто не обслуживает. Я спросила, Я внутренне перемещенная особа? Выехала с зоны АТО в Украину? Мне ответили, что да. Говорю, почему я не могу тогда получать помощь. Ответ меня впечатлил. Говорят, мы не знаем, вы не можете жить на даче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне ' родной' собес заявил- мы законов не читаем, а выполняем указания из администрации. Сил вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як же не самостійно? Які ще країни приймали людей з Донбасу? А, ну да, Росія)(+) Вважаю ненормальним для країни, що сама перебуває у військовому конфлікті, приймати біженців з іншої зони конфлікту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча сирійцям щиро співчуваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляки забрали всех, кто хоть как-то смог продемонстрировать свою принадлежность. Поселили, кормили, языку научили, жильё дали - очень приличное, на работу всех устроили.Я понимаю, что сирийцы отношения к Украине имеют гораздо меньше, но и условий мы таких не предлагаем. Так, перетоптаться первое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что на сирийцев юудут деньги выделятся а переселенцы финансируются из нашего бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах