Жители города-героя Яготын есть? Как вы в свете скорого приезда сирийских беженцев? +

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До того що місцеві не хочуть такого сусідства, але у нас держава окремо, а люди окремо , думка жителів нікого не обходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злюсь...До чого тут Одесса, 2001 и 2006? У нас два года идет война..+ У нас тьма украинцев, потерявших жилье и скитающихся..У нас падает уровень жизни..У нас растет преступность.. Кто этого не видит-завидую..Нам здесь не хватает еще только арабских беженцев. "Я живу на своий, Богом даний земли.." Люди имеют право НЕ ХОТЕТЬ такого соседства, учитывая неспроможность власти обеспечить порядок..Что неясно?![+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что про беженцев, которые живут в одесском и др. центрах ничего плохого не говорили, о них вообще мало говорили, давно как-то по 1+1 был сюжет про афганских в Одессе, показали выступления какие-то, благодарности....и все.Про сирийских в Европе уже который месяц рассказывают ужасы. Конечно именно их люди не хотят видеть у себя и опасаются. А тем более что Яготин - в двух прыжках от Киева. Все о себе беспокоятся в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падаждите, раз нас в Европе только через 25 лет ждут, то какие беженцы? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессе всегда была сборная солянка беженцев. А здесь сами понимаете, немного другое. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявить, что украина неспроможна сейчас предоставлять убежище гражданам др.государств. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим. В той же Германии не все беженцы из Сирии, но при этом они как-то уж очень сплоченно и организованно выглядят.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касательно 25 лет: политики чаще говорят не что-то, а для чего-то. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу проблему не в факте приема, а в местах компактного поселения. Как, впрочем, и в европейских условиях. Дали статус - дальше отправляем по разным городам и поселкам. Обязали город с населением 50 тыс - принять 5 человек, город с населением 100 тыс - 10 человек. Пусть местные власти изыскивают возможность предоставить им общежитие. В таком количестве они будут ассимилироваться, а не сбиваться в анклавы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше в Межигорье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, Вы Брюсселе, Ландоне, давненько бывали - там не кланы, там кварталы таких "безобидных" поселенцев и живут они на социалку - за 15 детей очень классное пособие дают, и ночью вы в арабском квартале не прогуляетесь - замочат быстро и навсегда. Посмотрим: либо они нас ассимилируют, либы мы их нахлобучим, жисть покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так україна це європа, за це ж боролися?А в європі зараз криза з біженцями. Тому і в україні має бути криза з біженцями.Все закономірно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене цікавить куди подивилися ті, хто тут з піною у рота звинувачував у ксенофобії тощо тих, хто з цими біженцями поряд ? Як вони будуть говорити не тоді, коли буде лише заплановано розміщення біженців у майбутньому, нехай і не такому віддаленому, а тоді, коли вони будуть жити поряд ... Дива та й годі...[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви напевне таки давно в Європі біля лагерях таких біженців не були і не знаєте, як це і що це собою уявляє [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте за помилки, тупо корегує планшет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из первых рук, хотелось бы почитать официальную информацию Кто это огласил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера было в новостях. В инете полно.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, со ссылкой на официальный источник не нашла нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а судимых не призывают еще, вы знали? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, почему акцент с месседжа сместился на мою скромную персону и домыслов о том, где я была и что видела. Как выглядит лагерь беженцев я знаю. Речь не об этом. Есть процедура. 1) поселение в лагере беженцев 2) рассмотрение заявки 3) принятие решения о предоставлении статуса беженца или отказа в нем4) в зависимости от результата пункта 3, далее следует два варианта а) получение статуса, скорее всего ограниченного временем, или б) депортация. так вот. Из источников "одна бабка сказала" совершенно неочевидно, какая категория к нам попадёт: заявители или уже прошедшие процедуру проверки и навязанные Евросоюзом. моё сообщение относилось как раз к тем, кто получил статус. Не страшно принимать беженцев, важно грамотно управлять их нахождением внутри страны. отвечу ещё на ваш вопрос ниже - я одна из тех, которые считают, что беженцы - тоже люди. как минимум потому, что мне в своей жизни тоже приходилось бежать от войны из своего дома в буквальном смысле в том, что было на мне надето: футболка, шорты и резиновые сланцы. На моё счастье, были родственники в соседней стране, которые приняли. Но моя семья всерьёз рассматривала вариант ухода дальше в Европу. И да - в жизни нет ничего страшнее, когда в тебя стреляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше была фраза Гликерии о том, что "А я говорила, зачем вам та Европа, вон Германия и Греция выгребают своих "беженцев"" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з ними працюю, з цими біженцями. Мені шкода тих людей, які опиняться з ними по сусідству Допишу: біженці бувають різні. Тих, що зараз приймає Німеччина і ті, що ймовірно приїдуть до України - це жах. З урахуванням того, що я з ними працюю і знаю як вони поводять себе і що кожен восьмий з біженців Німеччини зник, тобто десь він є, але в лагерях його немає, ситуація перестає бути такою веселою[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, Юнкер намедни так и сказал))) - Дескать, милости просим, дорогая европейская страна, в Европу. Лет эдак на 25 минимум))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось що сказав Юнкер: Juncker benadrukte dat het gaat om een handelsverdrag en niet om een eerste stap naar toetreding tot de Europese Unie. “Oekrane wordt de komende 20, 25 jaar geen lid van de Europese Unie”, verklaarde de commissievoorzitter. In die tijd zal het land ook geen lid worden van de NAVO, voegde hij eraan toe. Hij gaat uit van een positief resultaat. Hij kan zich niet voorstellen dat ‘een handelsnatie als Nederland’ tegen het verdrag zal stemmenІ де саме там написано що протягом 25 років Україна НЕ ввійде до ЄС? Загадка та й годі[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах