Жители города-героя Яготын есть? Как вы в свете скорого приезда сирийских беженцев? +

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якщо це будуть жінки з дітьми і вони будуть чистити корівники, то нехай живуть [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хочу я це побачити)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило... предлагаю ему взять их под свое крыло [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты в это веришь? как это "не дадут"? насилие, потому и насилие, что от слова сила [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розумію, що це за прикол, чому їх= не беруть багаті арабські країни чому ми, якщо у нас свої біженці не пристроєні. Я всіми руками за допомогу коли вона дійсно потрібна. Коли я думала, що з києва треба буде тікати, то просто мріяла, щоб хтось нас пустив, але одночасно розуміла, що треба буде працювати, забути про всі свої освіти і тд. Тобто людина яка хоче вижити, вона таки хоче вижити, а не сидіти десь чи розбоєм займатись. І друзі з донецька і маріуполя у мене жили, я ніби як розумію що значить втратити все. Але здорові мужики на соцвиплатах-ні не розумію. Вважаю в насє багато роботи до якої автоматизовані роботи не скоро дійдуть. І дороги ремонтувати, і зсуви укріплювати і корівники чисти і тд і тп. І всім користь.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что можно сделать, если тебя обступило 5 мужиков, к примеру? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за мужчин. У нас полно незамужних женщин, просто мечтающих обрести семейное счастье () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, є така категорія людей "нам всє должны". Звідки воно береться я не знаю.+ У мене є тітка (вірніше, дядина) з Горлівки, і з нею два кузени фертильного віку, які осіли на полтавщині у спільних родичів - це щось страшне, сумне і політичне (( А то сірійці - мова, менталітет, віросповідання - нічого дотичного. Ми їх приймаємо, значить мусимо забезпечувать - все їнше їх не обходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподіваюсь, то ви не серйозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, что это они - не серьезно))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржете чи що? яке нафіг щастя? мужчін які покинули там своїх жінок, дітей і батьків? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придумала! давайте лучше разместим их в Конче Заспе ! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - истерика ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чому ми" - потому что Украина должна начать оправдывать вложенное. И платить хоть чем-то. вот, начала брать беженцев, от которых Европа не знает куда деваться."чому ми" - потому что ЕС недовольно бездействием и отвратительной работой руководства нашей страны и надо это сгладить."чому ми" - потому что на это ЕС выделяет деньги, а деньги это снова возможность "освоения" и распила, в общем.. оживление в рядах :))имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда..(((( Я не верила полгода назад сведениям, что Украина разместит 200 тыс беженцев и будет буферной зоной.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думали работать, а вот в соседней теме про девушку, которая не вернулась в Украину по окончании визы, как думаете, на что она рассчитывает?+ Всегда есть люди, которые хотят на дурыку что-то поиметь, среди арабов этих людей больше. Кстати, там далеко не только сирийцы, там прут под эту песню все, кому не лень. Ну, и устала повторять, что это не беженцы, это богатые люди, которые хорошо заплатили, чтобы мигрировать в развитую страну, где, им рассказали, запросто так дают деньги, еду, предоставляют медицину и так далее.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, это недостаточное основание для недовольства народа? в голове не укладывается, в стране война, люди без домов остались, инфляция такая, что волосы дыбом, цена за коммунальные выше минимальной зарплаты... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю в наших мужчин. верю, что несмотртя на пошатнувшуюся рнпутацию(овощ, тюфяк, слабак и т.д.) они в силах отстоять свое - своих женщин. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,лучше отдадим лучшее-Межигорье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где..... вряд-ли это будет заброшенная свалка, скорее всего все-же город. и да, скорее всего кто-то первый может стать подобной жертвой, но, кмк, потом уже им не поздоровится.во всяком случае, именно подобное я сейчас косвенно наблюдаю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные просто в ужасе от этих новостей, на рынке там только об этом и разговоры, естественно никто не хочет и бояться сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вей (( больно будет ( могу из первых уст о беженцах в Израиле рассказать, ничего хорошего, кроме кроме как им выдают по 2.000 у.е что бы они уехали. те берут и пытаются еще раз приехать, что бы еще дали 2штуки ( Ситуация очень непростая, работать не хотят, сидят просто посреди улицы на газонах, могут начать драку с местными, женщины в некоторых районах побаиваются выходить. И это Израиль (( где я в 14 гуляла с другом до 4 утра по набережной совершенно спокойно и не боясь (( а теперь там днем вот такое (( но это именно там, куда их привозят, у моих новый район я такого не встречала конечно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах