Сорокалетие.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, для детей нет ничего+ Девочки, это один небольшой зал на 10 столиков. Для д.р. там есть места с диванчиками. Учитывая цены-интерьер там обычный, но не жлобский.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вот что-что, хинкали хвалить не буду. Там новый повар, и я сильно подозреваю что не грузин+ На мамин д.р.заказали 20 штук, а они огромные, взять невозможно. Учитывая цену (хинкали везде дорогие, 10-12 гривен штука), то оно того не стоит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овнов еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла немного фото и отзывы+ Отзывы за последние месяцы негативные:(, как я и предполагала повар уже не грузин и качество блюд может хромать. От себя добавлю что к скатертям нареканий не было, курить там нельзя, только на улице, поэтому о прокуренный помещении вранье. А вот музыка в силе Стас Михайлов-это да:).Советую если кто то решиться-поехать, посмотреть, заказать на пробу хачапури по мегрельски, люля. И уже потом сделать заказ на д.р., если сойдётся картинка. У меня оно под домом, хорошая альтернатива чтоб не готовить дома, но это не ресторан, с такими ценами это нереально. Простенько все, но народ не жаловался. И наедались, и напивались, и под музыку даже танцевали:))https://ru.foursquare.com/v/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1-1/51924fd6498ef1f5e66c13e9[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как мне за лизание макогона наобещали лысого мужа, а он появился кучерявый и оооочень не лысый, я уже ни в какие приметы не поверю)) опыт) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, отлично). компания подбирается. Олеся, напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще и выкручивайся что кому приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне актуально, С телефона ссылку не могу открыть. Это с какой стороны от церкви, там где все рестораны? Что-то цены, по вашим словам, низкие, даже приятно. Или вы ниче не ели, только закусывали. Сходим на разведку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая жуткая дискриминация, однако! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, вы ж не здесь. мы вас можем уключить по скайпу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер. пишіть мені на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перечислила что мы там ели и едим на протяжении трёх лет:)+ Это сразу за церковью, если идти в сторону ресторанов, на углу в доме по проспекту Героев Сталинграда 20а (длинный серый дом старой постройки), летом у них небольшая летняя площадка, огороженная забором. Находятся в полуподвале, вниз по ступенькам.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) только я телец, а овнов так подсказала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, но я далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же приезжаете иногда. можем подгадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила. Значит, так, объявляю всем. План такой. + можем встречаться в ближайшую пятницу вечером, но тогда мы рискуем наесться на ночь.или встречаемся в субботу или в воскресенье днем, тогда можем наедаться беспрепятственно, но не знаю, что скажут на это ваши дети и прочие домочадцы.или подождем, когда приедет Феррум, тогда это будет какой-то будний день.прошу высказываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, почему никто не откликается. Нет дисциплины совершенно никакой. Бекки? Осеан? Остальные желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах