Сорокалетие.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорокалетие. Девочки, скоро 40 лет. хочется отметить. НО!!!! денег нет. а просмотрев меню кафешек мне только Макменю светит. Может есть какое-то не дорогое кафе, с очень буджетными ценами но не столовскими блюдами.И вопрос номер два. может ну его. Все говорят что нельзя.Но я в последних лет 10 вообще ДР не справляла. А так хочется праздника.И где-то примерно год назад была похожая тема не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите скидочные предложения по всяких покупонах. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за "ну его" тем более есть и причина - поговаривают, что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдома не можете посвяткувати? На рахунок того, що не можна - дурнуватий забобон, ІМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз настроение, наоборот - да сколько ж можно без праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, можно дома отметить, а потом с подружками ещё куда то сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома никак. У нас сильно густонаселение. Стол- это табурет с доской. И сценарий будет такой. мальчики в телефонах, ая в мыле. Наблюдать их затылки и спины. Еще и малого отгонять, чтоб по "столу" не прошелся.И в последнее время "праздники" необязательными стали. Не выходя из машины чизбургер на ходу. а сейчас еще и машина в ремонте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получится то же самое по деньгам. Да я еще и с ребенком маленьким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за них.(скидочные купоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда хоть копать? И что-то есть на левом берегу. В голове только макдрайв, мафия и челентано. Честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два варіанти 1) відсвяткувати вдвох з чоловіком в якомусь затишному кафе2) перенести на квітень і з друзями на шашлики кудись в ліс - чоловіки будуть смажити; ви відпочиватище е варіанти зняти бесідку з мангалом в межах міста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

візьміть сосісок і підіть в парк Дружби Народів, розведіть багаття і пожарте. Глінтвейну і чаю можна вдома наварити в термоси. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так без денег как? Хотя у меня последний ДР был дома, мне понравилось, но там нужно готовить. У нас было всего 3 немецких блюда (не пиво, чипсы, колбаса:))) ). Но вы же пишете, что дома никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вариант рассматривала. Но наверное надо что-то крытое искать. Возраст понимаетели.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поповоду беседки не подскажите ничего. Вариант номер один отпадает. Мы как в соседней теме на разных полюсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие беседки видела в Гидропарке (были приглашенными) и возле озера на Петровке (на пересечении Моск.проспекта и Лайоша Гавро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке Победы есть [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На території виставкового центру дерев"яні + вода з крану і вай фай бронювати треба напередоднія шукала в кінці вересня; так все було зайнято до кінця жовтня; ціна десь близько 600грн; але воно лише від дощу; вітром провівае)знайшли в Гідропарку; дешевше; але для ДР простувато буде - там намет такий як палатка; не дерев"яний - просто в нас не було інших варіантів; все треба дуже завчасно замовляти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) По дві чашки глінтвейну - і вік як рукою зніме :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ посилання http://www.expocenter.com.ua/ru/cafe/kolyba/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за беседки. Было бы потеплее, можно и без них обойтись. Полно бесплатных вариантов, но на левом берегу я не подскажу.Много мяса - самый недорогой вариант, 1 кг лопатки в магазине стоит 63 грн. Мясом можно компенсировать все остальные блюда.Что бы не замерзнуть, набрать пледов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть где готовят?.Хотя бы шашлык и картошку. на мангале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копать в сторону скидочных сайтов, смотреть предложения + http://skidochnik.com.ua/http://kuponi.com.ua/http://loviskidki.com.ua/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каков бюджет? даже не так... сколько приглашенных планируется и каков бюджет на мероприятие и что по датам? на масленицу, например, не попадаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже чоловіки не здатні посмажити м"ясо на відкритому вогні?) якщо їхати машиною; все приготувати з дому ( замаринувати м"ясо в судочку; взяти посуд; серветки; салати)шампури якщо своїх нема беруться на прокатв нас була переважно дівоча компанія і двое чоловіків з радістю демонстували свое вміння готувати шашлик; а дівчата нахвалювали і всі були задоволені:)про картоплю не підкажу - ми не готували; були овочі на грилі; їх крім мене ніхто не їв))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах