Сорокалетие.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы так объяснить... + пойти ЗА автодром, чуть вперед, там 3 беседки точно есть (как бы параллельно основной аллее с аттракционами). Но без мангалов. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 не празднуют у вас и условий для этого нет, так напуркуа?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часопис на м Льва Толстого, остального не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"До свадьбы секса нет", "Ребенка до года зеркалу не показывают" ))) Ну к чему эти тупые забобоны? Сами грузятся и людям головы морочат. И параллельно в церковь ходят)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там далеко не бюджетно особливо в мисливському дворі; а ті що біля самого озера окремо без замовлення їжі не здаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу чтоб кружили. Ну, понимаете праздник, бантики, шарики. Муж на такое точно не способен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу, что у Вас хоть как-то получилось. Я сейчас в декрете. перед декретом собиралась тоже улететь(не сложилось).А как вы говорите в узком кругу дома надоело. гостям сесть негде. А в кафе я и муж. в прошлом году я сидела за столом ела пицу а муж бегал по всему кафе за малым. и все на меня смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки еще очень деликатный момент. С мужем и детьми вообще не вариант. ну такие отношения, что для него все 364 дня в году одинаковы. Я всегда жду этот день, получаю часов в 20-21 букет и УСЕ(если предварительно не поругаемся).причем чувствую всегда себя виноватой за это.Я бы просто в этот день ушла бы. но детей ему оставить он весь Киев поднимет меня ища.Пойти куда тона спа процедуры, так дорого и я сама стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарк з подругою; а дітей батькам чи свекрусі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, я не праздновала, поедьте в спа или что-то для себя сделайте приятное -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз на спа и пойдите, только возьмите подружку и поедьте за город в спа по будням в ворзеле скидки большие на спа-зону и в адмирале тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда уж нам, тупым)) что с нас взять [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких денег нет и никто со мной не поедет все заняты, тоже детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На покупоне найдите спа надвоих с подругой. Мы так отмечали подругин. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я праздновала. Кому нельзя - пусть от черных кошек шарахается и дальше:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет, если праздновать, можно поинтересоваться?) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы отсутствие спиртного не напрягало (пью много и регулярно)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и докажите, что у Вас возраст не ого-го, а еще даже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 цифра плохая ассоциируется с 40 днями у людей. Ранняя смерть. Мне бы не хотелось проверять на себе, например. Никто из наших друзей эту дату не праздновал. Папа мой гулял на все, и на эту тоже. Рано умер. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально себе отпраздновала свои 40, пока жива()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "денег нет"? Остались одни доллары или совсем нет?ё Если нет совсем, то и праздновать не стОит, а если есть, но скромно, то можно с теми же подружками куда-нибудь в боулинг зарулить, угоститься по простому пиццей, вот и праздник и веселье.Толпу звать ни к чему, только самых близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и 9 лет детям не отмечать :) Папа гулял с размахом много лет назад, жив-здоров. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ради Бога. Я придерживаюсь того, что любое народное наблюдение основано на каком-то людском опыте. И просто так они не появляются. . Я не верю, например, ни в какие свадебные забобоны, но никогда не приму и не подарю часы, зеркало, ножи. Я же вас не заставляю верить в это же. Я просто не вижу у автора изначально возможности отпраздновать качественно, а тут еще и 40 лет.Детям не отмечают 13, женщинам еще 53.Но на слуху обычно 40. Мой папа умер в 52. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макменю зараз таке дороге, що можна і дешевше десь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Оболонь подходит, есть бюджетное грузинское кафе+ Называется Погреб #1, находится возле церкви на набережной, м.Минская. Неплохой интерьер, после 19.00 есть живая музыка, мужчина поёт.Вкусный цыплёнок в молоке в сковородке, люля кебаб, жаркое, хачапури, шампиньоны с сулугуни в сковородке. Да в принципе все блюда неплохие, и закуски (пхали, баклажаны, соленья, селедка) и горячее. Единственно что не тратила бы деньги на салаты, их никто не ест и они быстро теряют товарный вид.Праздновала маме там д.р.месяц назад, на 10 человек счёт получился 2000 грн. Морс, узвар тоже брали у них, по спиртному-одну бутылку берёшь у них, остальное своё.По еде все наелись и ещё с собой забрали.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах