Сорокалетие.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такого не знаю. Но пожарить шашлыки могут даже девочки и дети. Берешь уголь, бумагу и жидкость для разжигания. Мясо должно быть уже на решетках, в кульках. Угли перегорели, ставишь туда решетки и все. Можно без мангалов. На месте найти подходящие камушки, и еще продаются специальные штыри, к-е втыкаешь в землю и решетку ставишь на них. Минимум вещей, минимум затрат.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мангали в комплекті до бесідок ідуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те места, что я знаю, не оборудованы мангалами. Но они - бесплатные. Возможно, есть и с мангалами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украинском селе есть. Но это чуть проехать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А народу много будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там прекрасно, но подорожало сильно одна аренда выйдет дороже стола:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соберите очень тесный круг. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрать друзей в антикафе. заказать туда пиццу, напитки. самый бюджетный вариантчай печеньки там бесплатныйнастольные игры есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После масляницы уже Бюджет навернео 2-3 тыс. может еще подарят. а человек не знаю сколько, 10-20. Но нас только 5-ро (меньшему хот и два но ест как мужик). Просто цены какие-то нереальные.отбивная 200 грн. Я просто в шоке. Может везде так.Были с детьми в скайпарке там до 100 грн пица большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А адреса или хотя бы названия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часопис, беседницца, фройдхаус і тп()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в мафии, очень даже и ничего, а если еще и детки есть, то у них почти во всех есть детские комнаты, а по выходным еще и с аниматорами, это про Мафию на Харьковском шоссе, и акции у них там постоянно какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще такого же плана ничего больше нет? И желательно чтоб детей было куда деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно отмечать с гостями? Отметить можно и вдвоем, на такое уж точно денег хватит. Мне такой формат ближе, ни разу с гостями не отмечала Это смотря чего хочется, чтоб вас поздравляли и кружили или просто отметить, а поздравления получить по телефону[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафия не такая уж и дешевая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троя на Лебедева-Кумача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в Мистер-кэт, берите самых близких - пиццы два по цене одной (с 14 до 17 надо заказать), напитки и выйдет не очень дорого, посидите, отдохнете) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в День рождения + неделя после него - скидка 20% на все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю можно или нельзя)+ Уже лет 25 не отмечаю, как хотелось бы. У меня сразу после нового года, постоянно кто-то уехал, кто-то заболел и пр.Максимум в тесном кругу дома, посидели и разошлись.В этом году тоже 40 стукнуло, две подруги добрались, спустя неделю, ну и просто посидели дома, поболтали и ок)А так, на работе выставилась, по фейсбуку напоздравляли, ну и достаточно.А вообще, хотелось слетать в Стамбул на два дня, там отметить, но не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На русановской набережной у знакомых приятное кафе https://www.facebook.com/soulcafe10/по ценам не знаю, можете созвониться узнать условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там? У меня у малого День рождения в мае, парк Победы рядом с нами, вот думаю может детский ДР в парке организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варіант) але там не можна алкоголь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такого плана еще есть Песто кафе, там и детская есть комната , но по ценам выше, чем в Мафии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но если сравнивать Олива, Прего, Песто- то Мафия демократичней, ну автору решать и выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беседки есть в парке Партизанской Славы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах