Сорокалетие.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне всегда интересно про приметы, только я в них не верю. 13 и 53, прикольно. Интересно, почему? ;-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убедили для меня прекрасная цифра, круглая и красивая) и вообще моя любимая цифра - 4, хоть возраст 35 мне больше нравился))Вы к батюшке сходит в церковь, разузнайте подробнее о суевериях. Та даже в инете почитать можно.Столько с детства вдолблено было лишнего - мусор после захода солнца не выноси, в понедельник голову не мой, перед экзаменами не мой, где кошка черная пробежала - не ходи, на углу не сиди... с большей частью забобонов рассталась давно, некоторые всплывают в голове непроизвольно. Кто и зачем это придумал все, не ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это актуально для мужчин, на сколько я знаю. Мужчины не празднуют, потому что 40 лет для них трудное время в плане здоровья. Часто случаются даже внезапные смерти( Считается, что лучше пересидеть тихо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это знаю. Но праздновать свой не буду. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет цели вас убеждать и батюшка для меня не авторитет, простите)) Я верю в того, кто разукрасил радугу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если таких нет денег то как на такие деньги отмечать вообще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво))) я тоже всегда вспоминаю, что денег нет,-єто когда долларі менять жаба давит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хінкалі там хороші? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в гости кого вы приглашаете? Если никто не пойдет с вами? как то не въеду и денег нет и муж не придет отмечать и подружки заняты. А как вы отмечать собираетесь. Или не поняла о чем речь? В любом случае желаю вам сделать что то приятное для себя именно в этот день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбы! а давайте вместе отпразднуем наш рыбный ДР! пойдем в скромное татарское кафе или в пиццерию. могли бы пойти в рыбный ресторан, если бы мы были в южной италии)).будем там играть в мафию и все такое? стриптизера закажем (ладно, шучу))колпачки наденем, шампанского напьемся, подарим друг другу мелкие подарочки. можем и дружественные знаки зодиака позвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, странные у вас подружки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не знаю чем оно там обосновано, уж столько всякого есть и про маму, которая умрет если в одном тапке ходить и макогон нельзя лизать - муж лысый будет и смеяться нельзя в пятницу чтоб не плакать в воскресенье.. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Negra, а вы не преуменьшаете? Я даже дома в 2000 на 10 чел.не смогла уложиться, а тут кафе. Наверно, эт Ваши друзья (или мужа) и Вам сделали хорошую скидку по знакомству, да?А так, захотелось зайти конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тельцов можно.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в том смысле что сидет на траве уже не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружки заняты тоже детьми и такую отару детей распределить где-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну не совсем совсем. а тысяч 1,5-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так написали, что я уже лечу туда. А для детей там есть загонка? И договариваться заранее надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще не сидеть на углу стола - замуж не выйдешь.+ Ногой не качать, ключи на голый стол не клади, крошки со стола на себя не сметай, тем более голой рукой, мусор вечером не выноси, сумку возле дверей не ставь, на стол ее не ставь тоже. Короче, когда там жить))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что только на пост-советском пространсве плохая, а во многих других культурах - вполне хорошая? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) Церковь, кошки, забобоны, службы, свечи - все в куче )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в гугле никто объяснить не смог. Кроме отпраздновал и на следующий день умер. или через 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"посвяткувати вдома" - для мене це оксюморон. Тільки якщо хтось все замовить а я прийду та за стіл сяду - інакше це не свято а жіноча каторга [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не преуменьшаю. Это кафе знакомых, но муж скидки не берет. Только своё спиртное брали+ Чек лично держала в руках, т.к.мы платили, типа подарок маме. Единственно что-чаевые вписывают в счёт, 10 процентов. Вот о чем сейчас вспомнила.После маминого д.р.праздновали мужа д.р., было 12 человек, учитывая что у грузина тарелки должны стоять в два яруса на столе, чтоб ломилось все-заплатили 3500, но мы там и вино и водку дозаказывали по бутылке.Ну и я не заказывала салаты. Были соленья, селедка, баклажаны в орехах, пхали-заказывали по 2, но потом дозаказывали, все пили водку и закуска быстро расходилась. Из закусок шампиньоны в сулугуни, хачапури,И потом горячее сразу брали-кебаб, жаркое со свининой,цыплёнок порубленный на части в молоке,соус ткемали.еще чтото было-не помню что:). Домой ещё забрала даже.А, самое главное! Они в жилом доме и работают до 23.00. И если брать столик, то лучше возле бара диванчик, там музыку не так слышно. Это как кафе из 90-х, но многие его любят за кухню и цены.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах