Юристы, посоветуйте, квартирное

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

была в похожей ситуации, поэтому посоветую сходить к юристу - пусть расставит Вам по полочкам+ и как человек, побывавший в несколько похожей ситуации посоветую Вам абстрагироваться от того, что это брат/сестра/родной человек и защищать свои интересы.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) у меня сестра спецом на поминках сказала при всех, что не претендует+ еще "советы" мне давала, мол -" зачем тебе писать заявление на принятие наследства, я же на принятие не напишу, а там тебе останется, ты ведь прописана и совладелец"Уже после я узнала, что когда она это говорила, документы на принятие были ею подписаны. Потом еще долго было интересно слушать ее ложь, зная правду :)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, конечно, что влажу со своими 5 коп. - Вы не хотите, что бы родители на вас написали завещание? или дарственную сделали? Скажем так - обидно, когда таким хитрожо... достается все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и хорошо, что вылезло именно сейчас? а не позже? Родители сейчас, трезво оценив обстановку - отпишут свою часть на вас. А так - досталось бы все младшему в будущем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько раз заикалась об этом, но + мама сразу начинает нервничать и кричать, что она умирать не собирается. Не хочу её расстраивать, мне есть где жить, нам двушки мужа хватает, но обида даже за столько лет не совсем прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не бред, это жадность, и чувство безнаказанности... ребенка1 он же "нагрел" с квартирой, почему с родителями/Вами не попробовать? + А что ребенок1, может доказать, что денег не получил? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему брату можно только посочувствовать Чтобы человек сошел на такое го..но ради каких-то метров в родительской квартире, это нужно, чтобы в жизни ему совсем не везло, было хроническое безденежье, нищета и куча комплексов.Довольные жизнью люди так не поступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок1 не может( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, у него несколько транспортных ср-в, недвижимость за городом очень приличная, свое дело и очень много жадности... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, жаль, держитесь. Есть люди родные, есть - близкие, и далеко не всегда это одне и те же люди.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой... очень похоже... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах