Юристы, посоветуйте, квартирное

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вообще не в теме, просто вам посочувствую + неприятно, конечно. Но вы не нервничайте и родителей не накручивайте, выпейте вот настойки боярышника и пустырника по 30 капель, что ли...А что это ребенка 3 плющит - может, барин жениться собрался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот полуобморочный папа позвонил и требует пойти с ним оформлять дарственную, а я боюсь, вот почему:+ малой их потом со свету сживет... он взбесился(((И вообще, я не знаю, что надо делать, какие документы собирать и...и если честно, я просто хочу это все развидеть(((жила себе, никого не трогала, ни на что не зарилась.... надо было маме заикнуться...Дело было как: мама не очень разбирается в юридических тонкостях и, когда малой решил свою дочку прописать в квартире, начала сопротивляться, зачем, мол, в случае продажи надо будет с опекунским связываться, а раз ты будешь прописывать, то давай и Лениного сына пропишем, он такой же внук... И тут... ппц...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и оформляйте дарственную. Тогда вопрос будет закрыт, + станете работать с тем, что имеете, как-то строить отношения.Иначе он станет давить на родителей, чтобы заполучить себе эту половину квартиры.А так - нет никакого смысла на них давить, у них уже ничего нету, всё отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, по документам нотариус подскажет, какие нужны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, барин решил свою дочку прописать в квартире+ а мама моя робко предложила и моего младшего сына прописать туда же. ))) Она наивно предполагала, что тогда и ему достанется часть квартиры... Не учла приватизацию, думала, как раньше)))Ну а брат тоже не силен в этих вопросах, ну и завелся... А я, как всегда, крайняя(((Хочу малому нос утереть просто и поставить слегка на место, забурел...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть прописывает!!! Я только за!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись; читай законы - главное что все живы; а дурь у брата; надеюсь пройдет [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарственная даст вам "право голоса" в проблеме и позволит защитить родителей. Знаете, моя мама не пожалела, что оформила дарственную.К примеру в одно время мамой заинтересовались менты. Странная была ситуация, "с вашего телефона звонил преступник, мы будем засаду тут делать". Посоветовала маме сказать ментам "квартира на дочке", и о чудо, никаких преступников и все нормально.И если будет дарственная, то брату придется уже нормально себя вести, чтобы потом вы могли полюбовно решить этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоревнуемся ) Сегодня звонил свекр с чужого номера (?) с угрозами и приказал собрать чемоданы. Я думала внука с ДР поздравит хотя бы полмесяца спустя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл...это не со мной... это не мой брат... это какой-то бля бред!!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем??? Зачем ему Вас выгонять, Вы и сами скоро уедете... люди с ума посходили, да? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что станет нервы трепать... раз уж начал... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с одной стороны и правы, но с другой - гадить он уже будет все равно, мне кажется (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же не о насдедстве, а о живых родителях [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я... я другое думаю: это ж сколько лет он втихаря вот так вот за спиной ненавидел и копил вот это всё? Ну сказал бы, все ведь взрослые люди... как-то разрулили бы... в конце-концов, разъехались бы с родителями... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завщание оспаривается в суде. дарственная лучше в этом смысле. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, притащит ящик этих своих чеков и прочего...) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он имеет право прописать своего ребенка на свою жилплощадь без разрешения других участников приватизации но факт прописки ребенка не даст права этому ребенку на часть владения квартирой. другое дело что если несовершеннолетний то фиг выпишешь потом[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю спросить прямо ребенка 3 - чего ты хочешь? расставить все по местам и успокоиться... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть, мне какое дело-то, просто из-за такой ерунды столько говна вылезло, мама... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до попы дверцы его чеки у меня похожая ситуевина с другой стороны, я живу, я оплачиваю, я содержу маму, а брат все равно имеет право на часть квартиры, мои чеки и финансовые вливания не имеют значения[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила.... ответил, что это всё его и чтоб я не претендовала и не смела даже в дом приходить... т.е., я в дом родителей теперь не имею права зайти???? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще колеблетесь по поводу дарственной + срочно идите и оформляйте, отец сам вам предложил - он же изнутри видит ситуацию, не отказывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... квартирный вопрос портит много отношений... сохраняйте спокойствие и чистите пулемет [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах