Попрошайничество - новый символ Украины?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не-не, я не ошиблась, я Вас жду в каждой своей теме. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все-все, самоутвердились, молодчинка. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каждым днем чувство стыда становится все сильнее. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как нужно реагировать. Я это расцениваю, как тупой высер мне на голову. Мне не нравится. Не привыкла подставлять вторую щеку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе так же воспринимали, видимо. Реакция, однако. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не изменилось с 1905 года ! Шо за власть?! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) шикарный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошаек полно везде+ в метро просто мрак, особенно когда еду с Лесной к папе на Академгородок наслушаюсь разных историй. Скажу честно, раздражает ужасно. Да, в европах, и США тоже не без них, но они никого не грузят.И эти все фонды, я прекрасно знаю что они из себя представляют. Взять только "Украина 3000" К Ющенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, конечно+ в Болгарии, и то я их не встречала, хотя была в разных городах. Зато сидя на остановке автостанции г. Поморие, что в Болгарии, я насчитала 7 мусорных урн в поле зрения. В Киеве с бумажкой в руке шла через всю Институтскую, так потом в сумке до дому и донесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за звичка, тільки щось не подобається, одразу тикати в г... всю країну? Я в Кошице живу - тут стільки циган і бомжів, не перерахувати, цілі квартали (погугліть Лунік9 ), але кожен словак гордий, що він словак і громадянин еуропскей унії. у мене під балконом постійно проживає жіночка. ЇЇ ліжко - це шматки пінопласту, які вона ховає в кущах в парку, а меблі - великий чемодан на колесах. при чому не п"є, не знаю, чому вона бездомна. Циганка прямо посеред вулиці вимагала, щоб я віддала їй свою коляску (у них на коляски полювання прямо, це їх улюблений засіб перевезення пожитків). На сайті кожної школи чи організації висить вивіска "пожертвуйте нам 2% своїх податків". На циган німці виділяли якісь там мільйони євро, які, за словами самих же словаків, словаки "ріхло украдлі, ако вжди то робиться на Словенску". катались на дитячій залізниці - кілька разів за 10-хвилинну поїздку нам досить нав"язливо пропонували всякі газетки, вітряки і інший непотріб. Але при цьому, ніхто не обливає грязюкою свою країну, і якось навіть особливо не рветься по закордонах, до яких у них є необмежений доступ.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тридцать лет уже можно испепелиться - это же еще Горбачев отменил их выселку за 101-й километр, с тех пор они, попрошайки - обычный элемент пейзажа. Ну, разве что, Вы на Крещатик раз в пять лет выбираетесь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це власний стиль авторки - не зважайте ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах