Попрошайничество - новый символ Украины?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попрошайничество - новый символ Украины? Не секрет, что просят у нас все и везде. Вероятно, это самый выгодный способ получения доходов. Правительство просит кредиты, нуждающиеся - материальную помощь, родственники - просто так.Вчера занесло меня на Крещатик, пройти невозможно, под ноги бросаются люди с коробками, кто-то требует, кто-то умоляет. Но их так много, что голова кругом идет. Особенно новоявленные волонтеры достают иностранцев(Поразил мужской хор, к-ый состоял из сотни здоровых мужиков. Пели возле метро "Мы желаем счастья Вам...." Обслуживало их не меньше сотни коробейников так же мужского полу. Не помню уже на что собирали, кажется на детский дом. Ну не верю я им. Если бы действительно хотели помочь, могли бы просто пойти и поработать, потом скинуться заработанными деньгами ,а не выклянченными у людей , и помочь. Почему здоровые мужики предпочитают попрошайничать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в метро сейчас не просто просят,а завывают,рыдают,на коленях ползут. Мрак. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь есть здоровые мужики - попрошайки, которые должны ответить на Ваш вопрос? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто так уже ж никто не подает. Интересно, когда уже столичные власти прекратят этот позор? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может и есть. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы допускаете мысль, что попев и собрав деньги они пойдут и будут в ДД работать руками... ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Просто замечаю, что работать ни кто не хочет, все предпочитают просить. Ну уж слишком много попрошаек. Я понимаю, всем трудно. Но трудоспособные люди могут же и поработать.Я считаю не нормальным то, что на центральной улице "волонтеров" больше, чем прохожих.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни для кого не секрет, что в смутные времена количество попрошаек и финансовых аферистов возрастает во много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые предпочитают воровать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что это - организованные мероприятия, люди содержат офисы, получают зарплаты и платят налоги из пожертвований () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хуже? Простота - она, ведь хуже воровства () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоги? бугага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хотя бы из мин. ЗП, а это тоже не маленькая сумма () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно соответствует времени..... Чем больше "нужд" - тем больше волонтёров. Я вчера сама такого волонтёра нахрен послала, бо вывел, падла + была на базаре и подошёл парень с коробочкой "для больных детей". Я сразу говорю, что в подобные игры не играю, он осерчал и что -то проехался по моему украшению на шее ( а оно реально нескромное, редко ношу, но тут чёрт дёрнул). Ото ж и выбесил меня....Сказала, что если он и его хозяин хотя бы десятую долю для больных детей сделает от моего, то будет хорошо. Была обозвана жлобихой. )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, никто - это одно слово) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке была вчера от увиденного! Проходила мимо этих мужиков. Особо не присматривалась, но первое впечатление - какие-то забулдыги собирают на бутылку. Просьбы о помощи написаны корявым почерком на белых листах бумаги. То, что увидела, было написано - какой-то благотворительный фонд.Но самое главное, эти попрошайки с коробками чуть ли не вешаются на тебя.Хочешь помочь - иди работай, зарабатывай деньги и относи их в ДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Это меняет суть темы? Обязуюсь исправиться и когда-нибудь ответить Вам тем же. Видела ошибки и у Вас, но промолчала. Я же - воспитанный человек)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивляет то, что они еще и поучают, могут резкое слово сказать, если не увидят подачку от тебя () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, я еще спасибо скажу и приму во внимание, а то пишу с ошибками, никуда не годится) А воспитание тут ни при чем, я думала вы как я не любите писать с ошибками.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дают. Потому и просят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позор могут прекратить и простые граждане - не давать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что кто-то даёт им, иначе не было бы смысла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не люблю, но иногда так получается. А воспитание - очень даже "при чем". Воспитанный человек не лезет со своими советами, когда его не просят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах