Попрошайничество - новый символ Украины?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а знаєте, скільки попрошайок в Брюсселі? а в Римі? в Лондоні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не даю [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только о себе свой вывод вы сделали неверно) "я же воспитанный человек"ан-нет оказывается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а я ни почти никого не встречаю на светофорах разве что иногда лазят, наверное они меня боятся и прячутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. у м.Почтовая площадь поют и с ящиками бродят:) и по Сагайдачного туда-сюда ходят. У Сильпо пост неизменный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знаю, а сколько? Тоже с коробками бегают? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди "не видят" . Уже привыкли или просто так пишут () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз - спасибо, Вы замечательно пишите . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахливо. Трутні якісь, так вашим лобам і передайте :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрада! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно :) Прошли вчера вдоль Крещатика туда и обратно с мужем и ребенком Шли долго, так как постоянно останавливались из-за ребенка.Единственный "вымогатель", который встретился, это некто в костюме Посипаки. Я заметила, что он немного нагло приставал к окружающим с предложением сфотографироваться.Еще в паре мест танцевали, один товарищ хорошо довольно пел.Но попрошаек, вот которых вы описываете, я не видела ни одного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Валах нет никого, влево от Валов нет никого, даже на Житнем нет. А в тех местах, о ктороых вы пишете, попрошайки были всегда, вне зависимости от текущей политической и экономической ситуации. Они просто такие, проходные. На Андреевском, кстати, тоже не вижу, хотя хожу каждое утро вниз и каждый вечер вверх. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не Вам отвечала. Вам напишу только, что не надо употреблять эвфемизмы "пишет просто так", пишите уж сразу "врет" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на них пахать надо!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с "сувенирами" типа )). Это серьезно - в туристических местах просто окружают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липецкая фабрика!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я и не даю. Особенно мне неловко, когда рядом мой Ваня, он очень жалостливый.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы не сравнивайте, петь - это их РАБОТА, им за это платят [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь слили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесит количество благотв. фондов в метро. За день минимум 5 названий слышала. Зачем их столько плодить? Если один прикроют, то другой будет работать?Или чтобы побольше денег списывать на содержание фондов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брульянты подорожали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я могда себе позволить туда ездить, такого не наблюдала. Были конечно попрошайки, но их кол-во по сравнению с нашим было гораздо меньше. Вчера на Крещатике волонтеров было больше, чем простых прохожих.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таким не даю вообще, никаких подояний на улице, только конкретная адресная помощь, той же бабушке в супермаркете или на базаре дать денег. которая НЕ просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, о фотографах я даже забыла упомянуть. Меня порадовали те, что с голубями. Когда они бегут за очередной жертвой, голуби умудряются сидеть на руке и не слетают. Т.е. Вы не видели людей в военной форме, типа АТО? Хор Вы тоже не видели, это я поняла. Хорошо, что кроме меня его все же кто-то еще узрел, а то я уже стала переживать. Вдруг, померещилось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они на зарплате эти коробки носят, вы не в курсе? и в метро тоже, у них % либо зп, читала статью о них -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах