Попрошайничество - новый символ Украины?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Особенно любят они иностранцев. Прям окружают и нападают. Цыганщина какая-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре очень много не наших граждан. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу сказать. А если вижу что сильно наглые и к молодежи пристают - то подойду и скажу отлипнуть. а вообще я очень добрая, пушистая и ругаться совсем не умею. Но трутни эти, которые мало того, что ничего не делают, так еще и уровень доверия к настоящим волонтерам роняют, меня злят до зубовного скрежета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наши языка не понимают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вы тогда не очень воспитаны раз указываете мне на мое воспитание когда вас не просят)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО они понимают, чего от них хотят. Было стыдно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы были первой) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времена такие, даже в наших отдалённых от центра местах постоянно просят на детей, причём часто бабки какие-то бомжацкого вида+ Плюс достали звонки "мама я в милиции", уже на все номера наяривают, днём и ночью( ну и с ОЛХ кидалы, как только обновить объявление, они тут как тут, и мужики, и девушки уже тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так остро реагируете на исправления, у вас комплексы? или делать ошибки это круто и воспитанно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно, вчера была на Крещатике, не видела ни одного, кто бы просил :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того: никто в контексте темы -вообще некорректное утверждение. Лично у меня нет знакомых ни мужчин, ни женщин, из которых никто не хочет работать. Видимо,автор увидел только попрошаек,а работающие граждане не всем видны невооруженным глазом.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это аргумент важный, конечно, даже не поспоришь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воскресенье - выходной - как у всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И заметьте, я как вежливый человек, ничего не сказала о Вас) Вы вывод сделали сами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это круто и воспитано, а у меня - комплексы. И что дальше? Кто еще решит меня укусить? Жду своих поклонников)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и Вы) Здравствуйте. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было именно вчера. Я не верю в то, что девушка не видела на Крещатике попрошаек, т.к. их там ну очень много () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подоле не просят, даже на Житнем и вокруг. Но я молчу, вдруг у меня слепота и глухота )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, ниже есть тема, где ищут стАрожилов, сходите туда всей компанией) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему? Вы не видели "волонтеров" на улицах ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле - нет. Ну что я могу поделать, нет их здесь. Не доходят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо, что их там нет. Что Вы предлагаете? Переселиться на Подол? Если их нет там, это не значит, что их вообще нет) Наш родной президент только тем и занимается, что попрошайничает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не предлагаю, чего пристали? )) Вы пишете - есть, я пишу - нет, приятно, конечно в своей теме видеть только "+1", это я понимаю ). Президента тоже видели в хоре на Крещатике, или я должна сама догадаться о причудливом ходе ваших рассуждений?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси, Вы мне ничего не должны. Вы писали о своей слепоте и глухоте, но Вы просто лукавите, т.к. наверняка видели то, о чем я говорю. Мне интересно мнение людей, это нормально, когда попрошайничают здоровые люди? А про +1 - даже не задумывалась. И совсем уж не было в мыслях к кому-то цепляться. Думала, Вы зашли поговорить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна виктория, смотрю на хор нашей труппы - 30 здоровых лбов, поют еще 20 на скрипке играют и 20 танцуют. и думаю: сколько бы пользы они принесли на лесоповале)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах