Попрошайничество - новый символ Украины?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я так понимаю, они таким образом волонтерством занимаются? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе смешно? А мне - стыдно. За державу обидно, так сказать. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубей видела, остальных перечисленных - нет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому тобі стало соромно тільки вчора? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе- буквально под каждым продуктовым магазином проситель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париже последние лет 10 на Трокадеро, например (и в др. туристических местах) просто пройти нельзя - афрофранцузы из колоний :) с брелочками-эйфелевыми башнями атакуют с четырех сторон. Их там сотни! Не то, чтобы наглые, но лезут. А еще там есть такая газета, печатается бесплатно, клошары ее распространяют за "кто сколько даст", суют в руку - главное, не брать, если взял - плати, а не заплатишь - облают ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голуби там испокон веков, я от них (от этих голубятников) научилась ловко уходить еще когда ребенок в коляске был, сейчас ему, слава богу, 11 уже ). И до этого были, но не так бесили, как когда суют своих потенциальных разносчиков орнитоза прямо ребенку в лицо ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа - разная, или каждый видит свое. Если Хельсинки - это Европа, то увидела 2-х просителей под православным собором и ни одного под продуктовыми магазинами. Может они и есть, но на выходе не стояли и в глаза не бросались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПишЕте) пожалуйста [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне брульянты пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наглые-наглые, меня у Сакре-кер реально обступили и горланили, чтоб купила, пока муж не пришел на помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так хор торкнул))) вызвал чувство стыда за государство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и сама на гос зарплате чувствую себя волонтером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не говорите,что мне делать, и я не буду говорить, куда Вам пойти")))) Меня уже все нашли, вы опоздали со своими "дельными" советами)))) и не реагируйте так болезненно (как выше) - это ж всего лишь форум)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене,автор не в курсе, иначе не было б этой темы))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы себе польстили на счет поклонников))) а комплексы у всех есть те или иные - это нормально)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голуби там были еще лет 20 назад, вы не знали?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего учу, что есть люди ленивые, которые работать не хотят, им легче попрошайничать. Ну и кроме того, обьясняю, что деньги не идут этим людям полностью, идут другим, далеко не бедным (обьясняю принцип попрошайнического бизнеса)..Вот когда проходили мимо женщины, которая мела улицу, я сказала, тетя молодец, работает, а не попрошайничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что даем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, задрали эти голубятники! на их тыкание своих блохастиков в мою сторону со словами "можно погладить", отвечаю "а можно и в суп"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда стоял майдан подходы к метро были освобождены (на Черниговской точно), не было попрошаек на пересадке "Майдан-Крещатик" Как только "здобули победу", когда еще под-Киева рыдало за небесной сотней, тут же появились плакальщицы на пересадке в метро "Майдан-Крещатик". Появились почти у каждой станции метро (на которых я бывала) на выходе - бабушки-попрошайки ("подайте на хлебушек"). Как будто кто-то их туда поставил, или перестали гонять (т.к. в метро без ментов никто нигде стоять не будет, разве что в вагоне ходить), т.к. сменилась власть.Но одновременное появление плакальщиц с бамажками с жалостливыми надприсями про сына (почему-то обязательно что-то с сыновьями у них, на дочек видимо хуже подают) в разных местах как-то наводит на мысль что кто-то их туда поставил и имеет с них денежку.Я иногда даю музыкантам в метро, если хорошо поют, а сын жалостливый - все бабушкам деньги свои карманные сует.А еще видела 1 раз возле Новуса на Левобережной (прямо у выхода) мужчину в инвалидном кресле, без ног явно, в защитной форме, среднего возраста, дремал (видимо накатил). вот это ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого новий і чого символ? Паніковський, через корупційні схеми, мав своє місце на розі Хрещатика та Прорізної ще до революції/путчу. Тобто нічого нового в цьому немає.А кількість людей, які цим займаються, каже тільки про те, що це приносить прибутки. Тобто люди віддають гроші... Тож не треба віддавати будь-кому, в потребі кого ви не впевнені...Як метод боротьби пропоную в метро та і в інших місцях скупчення треба крутити пісню Аліси та кота Базіліо :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новий потому что говорят на многих нашло прозрение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас я прошу о том же, не рассказывайте мне, что и как мне делать. Я Вам ничего не расскажу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах