Как пережить ближайшие 2 недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как пережить ближайшие 2 недели? Меньше 31С не обещают, до 37 будет доходить жара до самого Дня независимости. Я не готова так лето провожать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за неподдержку мнения-ура, лето продолжается. Я жару очень люблю просто) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мыслями, что скоро зима, темень, слякоть и холод))) + А погрешность жары исправляется кондиционером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже жару не выношу, да и мой карапуз от жары плачет и плохо себя чувствует (( Вариант сидеть под кондиционером тоже не впечатляет (((( Короче одна надежда, что все обойдется и прогнозы неправдивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо? Я на неделю жары рассчитывала( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разве это жара вообще-то?))+ Вы 2010 год помните? Тогда шкварило все лето! В Киеве в некоторых местах до 40 в тени доходило днем. А сейчас такое - немного припечет, да и похолодает. Сейчас на градуснике 25, а в 2010 ночью по 30 было. Я тот год никогда не забуду)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы такой страшный прогноз нашли? Смотрю, что пик жары в среду, а дальше на спад пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно зима - это снег, Новый Год и Рождество, чудеса и лыжи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня общалась с подругой. Она с двумя детьми не попала даже на платный пляж. Там, где лежаки от 100 до 300 грн, забито все. На бесплатных люди стоя загорали(( Так домой и уехала с почти( тепловым ударом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это ожидание лета в темноте и холоде) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут только на 16 обещают жизнь)), остальное как на сковороде( http://www.meteoprog.ua/ua/review/Kyiv/#detail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А мне вот всегда кажется, что есть некая прямая зависимость между ДР и привязанностью к сезону. Я и дочка зимние, мы очень полюбляем ее. Я первого снега жду как Деда Мороза в детстве ))) А вот те кто летом родились обычно не любят зиму. Интересно это так или просто в кругу моих друзей так совпало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот прогноз поприятнее: https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/14-days/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут тоже: http://www.weather.com/weather/tenday/l/UPXX0486:1:UP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я зимняя, но люблю лето и солнце. Жару переношу плохо, мороз тоже Мне бы жить где-нибудь в Калифорниии)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я периодически засовываю голову в морозильный шкаф:))) +37 на улице, все дома без кондиционеров, кошмар... вчера целый день шлялись по ТЦ, т.к. там хоть прохладно... завтра на работу, ура!!! там кондиционирование:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вселяете надежду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня там ягоды, голова не лезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я как раз была беременная (родила в сентябре 2010) это была жесть. никогда не забуду то лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели все так много времени на улице проводят? В помещении кондер работает и красота[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах