Как пережить ближайшие 2 недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня хрущевка -тоже очень комфортно, не жарко вообще)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - +26)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я летом в отпуск не хожу:_) мне нравится под кондиционером в офисе сидеть [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сентябрь я очень люблю,и октябрь! а вот уж дальше -мрак до самого апреля.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще дышать не могу в такую жару (( лето не мой сезон, хотя родилась я в самый жаркий сезон лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень люблю, а школу - нет ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочете, я Вам розкажу, що таке справжня спека?+ було літо 1998 року, я жила в Одесі в проходила практику в обласній лабораторії з діагностикою ВІЛ-СНІД.спека була 48 градусів. Про 37 можна було мріяти тільки зранку і в тіні. Асфальт плавився, в ньому вгрузали навіть широкі підбори, не те що шпильки.На "снідівській" був особливий режим. На "чистій" половині (там, де стерильний посуд і місце прийняття їжі) - піжама, шапочка, шкарпетки, гумові (!) або шкіряні тапочки. На "брудній" (там, де кров, плазма - словом, там, де, власне, і проводяться аналізи) - зверху ще халат, коли робиш аналізи - гумові рукавички.Мені з одногрупником дали завдання пересіяти культуру клітин. Ще - 150 пеніцилінових флакончиків, які ждали нас в стерильному боксі (тобто вікно задраєне, повітря прокварцоване). На столі - ще один бокс, настольний - з оргскла чи чого там, всередині стоять наші флакончики. Працюєш через дірки в цьому боксі, від яких всередину ідуть - увага! - гумові рукави!!! Тобто ми сиділи години дві в тісному непровітрюваному приміщенні при +48 на вулиці в піжамах, халатах, шапках, шкарпетках, гумових капцях, гумових рукавичках, просунувши руки в прорезинені рукави настільного боксу з прозорого пластику!!!!А, і маску ще забула написати. Після цього мені ваші 37 стабільно здаються раєм))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на улице поработать не хотите с 6 до 18 вот в такую жару?)))) Сдохнуть хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, 48 О_О. У меня был знакомый, работал в Ливии на нефтяных месторождениях в пустыне, рассказывал, до +70 могло доходить. Но там особые правила безопасности при такой темп., воду пить даже нельзя, чтоб дуба не врезать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтьо в горах разве не прохладнее??? Или это не в горах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, так само () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))зимой можно нагреться, охладить мою тушку сложнее чем нагреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, не хочу, не хочу. Страшно почути про таке, не те що...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще про асфальт ом на Святошинском мосту меня напугайте)) Про такое и подумать страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домах с газ.колонкой лучше в пик жары днем отключать колонку. Если дома никого нет - уходя на работу надо выключить.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас,я думала что чем выше над уровнем моря тем холоднее И люди там дышат чистой горной прохладой......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любите что? Не поняла, потому не знаю в какую группу Вас определить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слишком вашим сосудам ГМ полезны такие вот "контрасты" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 - это на солнце, наверное? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 такие же чувства! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас по прогнозам на завтра дождь, хочется верить. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, но изнывать от застывшего горячего воздуха тоже не полезно:((( муж понес коробки в нащу кладовку в подземнном паркинге и пропал на полчаса:) вернулся - красота говорит, 20м2 пустого похладного помещения, можно вытащить кресла и ноутбуки и там сидеть:)...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не ті висОти () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на балконе сегодня +48! Правда на солнце. Слава богу, есть кондиционер. А на даче было хорошо, а ночью даже свежо (одеяло достала). Дача в Музычах. Но вокруг - ужас все выгорело, вместо луга - вселенская сушь. Из хорошего - фермеры свои поля поливают и урожай у них хороший - все дачники там скупаются , по крайней мере, такие. как я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если днем +32, то да -25 ночью норма. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах