Как пережить ближайшие 2 недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, буээ, а я купалась( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы жару любите как, под кондиционером?) Если бы эта жара была в июне или июле, тогда конечно, можно и любить. Но с учетом того, что речки уже зеленые, озера с лептоспирозом, а в городе просто духота, жара не особо располагает к любви. По улице передвигаться сложно, потому что печет, в транспорте потеешь до безобразия, а дома к плите хоть не подходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тихенько работает. Панасоник инверторный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаю что это, мой 9-ый припал на май, было 30+ неимоверная влажность, вот где был ужас... ноги были похожи на колоды от обильного питья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понимаю вас....сама жару не переношу,хотя лето люблю очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома вот сейчас без кондера - лень встать включить)) Но окна на кухне на север, сижу кофе пью. На улице брожу с удовольствием, мне нравится ощущение солнца на коже, в общественном транспорте не езжу.+ в озерах и речке купаюсь, пусть в зеленых, ээх, а что делать)) И на пляже на солнце валяюсь))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу поставить дома:( в Варшаве почти все дома без кондеров, типа европейское лето нежаркое (ага)... центрального кондиционирования нет, сплиты ставить на фасаде в комплексе нельзя... и такое повсеместно.В Киеве у меня везде стоят, там проще.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально на это время взяла отпуск - из дому не выхожу до вечера. Но мне дома комфортно -тенька, все открыто настежь, прохладно....Мне без кондиционера дома отлично!Я обожаю жаркое лето! только сирень во дворе мне жаль -засыхает...Как о зиме вспомню -так настроение портится...ненавижу![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливчики))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс-плюс-плюс)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и дочка зимние -обе ненавидим зиму и обожаем жару)) так что зависимость налицо))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) хочу сентябрь уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня портится, даже при мысли о надвигающемся сентябре....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, как вспомню так вздрогну- сейчас хоть не тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги да, к вечеру не похожи на себя) утром вроде ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу в семь вечера у меня в машине показывало 36,5 темп-ра за бортом. В субботу мама меряла на солнце +43. Это ненормально [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же на юге, на севере лето гораздо приятнее, особенно вечера- без пиджака-ветровки никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки... Осень скоро... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Я живу только благодаря кондиционерам. Между ними - мелкими перебежками. В субботу мы были на свадьбе. Во время выездной церемонии я думала, расплавлюсь. А в зале хорошо было[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душ прохладный есть - зачем зеленые речки? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напольный? не совсем оно конечно, но все же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах