Как пережить ближайшие 2 недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 лето 2010 было ужасно в плане жары. Помню как деревья листья сбрасывали чтобы выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представьте, что вы на восьмом месяце беременности))+ Полегчало чуть? ) а что делать, переживём, скоро осень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть квартиры без кондиционеров()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я освободила одну полку специально для головы:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вам сочувствую... я помню лето 2010 г, когда такая же жара была, я только родила и на улицу можно было после 23-х высунуться с коляской....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зимняя, но я очень люблю лето. Можно меня на зиму в теплые края?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министерка сегодня - мест полно, ложись, где хочешь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно!!! Как подумаю, что скоро осень... Брррр... И опять 7-8 месяцев морока и холода с темнотой в полпятого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Казахстане все лето такое. меньше 37 не бывает. 46С наше все. и ниче. живут как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от них постоянно простываю, поэтому дома кондера нет вот сегодня проснулась после кондера уже горло залоджено( капец, просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАдо куда то к воде ехать, от духоты уже сил нет, хотя ночи уже прохладные, что не может не радовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Offtopic Ваш нік вводить в оману... Треба якось інакше ... "спека неможлівая"... або "южный зной" ;) Взагалі варіантів з спекою/гарячою/hot - дуже багато ;)P.S. Звісно жартую :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в родзале? Я с вентилятором в РД приехала :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумаю) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 от -30 до +40 вполне нормальные температуры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю, с понедельника жара будет спадать. Понемногу, по одному-двум градусам, это будет чувствоваться, будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома с работающим кондиционером - 28...солнечная сторона.. без кондера, конечно, было бы 35 и полная вешалка Электронный градусник за бортом показывает 47-56 после 3...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) я зимняя и зиму терпеть ненавижу, а вот лето другое дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мест полно, только местные там не купаются загадили Министерку, фекалии посливали, нельзя там купаться((([+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я готова! я уже вроде бы после зимы и холодной весны отогрелась на солнышке+ а сейчас - чем больше нагреюсь, тем больше буду хотеть осени))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! меня тоже после лета 2010 ничего не пугает. помню, мне +30 после пиковых показателей того лета казались райской прохладой))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в 23-00 показывало 31. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах