Как пережить ближайшие 2 недели?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у моря отлично! В тени 32, но температуру не ощущаешь. Сейчас сидим в беседке, думаем обедать ли...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю)), дома также -солнечная сторона, кондиционер чуть спасает, но долго выдержать не могу, нос закладывает, глаза слезятся + хорошо хоть на работе стены толстые, и пока! более менее, хоть в офис преселяйся[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано еще, сока попейте или коктейль какой-то )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы дождика по ночам , да и ладно... В доме от 20 до 23 без кондиционера ,нормально , а вот во дворе - всё горит и ежедневный полив задолбал ...Приходится поливать всю территорию шлангом , одного автополива не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле душа не полежишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тільки за грибами сумую, а так нічо, нормально [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я не купаюсь в водоемах (только в море), брізгаюсь термальной водой или просто водой из брызгалки. Не совсем то, конечно, что поплавать, но облегчение приносит. А так боюсь заразы всякой ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, что соседи такой купили. Если жара не спадет к моему возвращению, то куплю тоже. С 13 по 25 я в отпуске, там кондер есть:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И школа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе кондиционера нет, тяжело по такой жаре, спать все время хочется. Теперь я понимаю, почему в южных странах такая длительная сиеста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, где вы нашей зимой снег-то видели..? максимум две недели наберется красивого пушистого снежка, остальное - серая скользкая срань, простите за мой хранцузский..[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто.. у меня с конца октября начинается отсчет дней до тепла и солнышка.. ноябрь-декабрь для меня самые тяжелые месяцы в году, начиная с середины января уже готова весну встречать)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напоминайте... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я благословляю свій столітній будинок з метровими стінами)) Вчора їхали з Карпат, пляжі вздовж Стрия нагадують Затоку.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рыдала мама на плече у сына* ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... А мі с ребенком как раз в Киев возвращаемся, ибо надо(( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я також благословляю ))). Кондиціонер не вмикала жодного разу *а я йому казала, казала, казала, нашо він потрібен, той кондиціонер* ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет кондера(( Но я сейчас в лесу на ДЕсне - тут тоже очень жарко((( плюс меня всю обсыпало - аллергия на солнце, мучаюсь((Зато ночью - красота))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондиціонер тільки на роботі, так )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа требует водоемов)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже 37-38 всю неделю, еще минимум 10 дней такой погоды обещают (( Воздух стоит, ветра нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заразы не боюсь - зараза к заразе не пристает)))) Купаюсь в море, в озерах, реках. И с ребенком, вот. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 36, в среду 38 обещают.хожу в шортах на голое тело и поближе к реке) отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вчера мест полно было. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по гисметео - след.неделя не будет жаркой. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах