Жара и босоножки, кеды, кроссовки.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жара и босоножки, кеды, кроссовки. Людоньки, а как в такую жару носят кеды и кроссовки? Жара - ничто, стиль - все?Я старая брюзга (ага, в шортах-трусах и босоножках "полторы-перепоночки" :)))) Ну не могу въехать, ладно подростки, у которых гормоны правят и стадное чувство. Но взрослые женщины, мужчины... И детей в кеды обувают. Жесть! Кроме моментов ортопедии, в них же жарко!Недавно получился прикол в магазине. Мой подросток возжелал участвовать в процессе обновления своего гардероба. В Нном магазине я задолбанная выбором, его НЕХАЧУ, ценами, смотрю регланы. Тут дите вытянуло кеды откуда-то и начало опять ныть, что хочет кеды. Мы с ним паралелльно гардеробу искали кроссоки. И я его научила проверять, насколько дышат, подышав губами через сеточку на свои пальцы внутри кроссовка. И вот он держит в руках кед, я ему абсолютно серьезно даю совет подышать сквозб него на свои пальцы. Задолбанная была, не стебалась, честно:))) Малой: мама, а как же я через резину буду дышать? Я (возблагодарив небо, что естественно, а не нотациями вышло:)): вот так и нога твоя будет дышать внутри:))) Вспомнила подружку, уехавшую в Лондон в ее 17. Пишет: тут мода на шифоновое платьице и военные высокие ботинки на шнуровке. КАК же в них жарко. Ноги мокрые, упаренные, вонючие. но стильно же!Без комментариев:))) Подругиному подростку привезла я Вансы из Англии. Она говорит, нога его в них не потеет. Ну да, ну да....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня кеды и кроссовки - обувь для спорта или активного отдыха. + я не понимаю их ценность в повседневной жизни) а в жару вообще жах))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня котоновые конверсы - отлично) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня палладиумы хлопковые - тоже вполне себе нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю как девушки на шпильках ходят по бездорожью. Каждый раз приезжая в Киев любуюсь,очень сильные тут девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коттоновые или кожаные кеды - отличная стильная деталь гардероба. Кожаные не на жару, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разная терморегуляция. У меня ноги скорее замерзнут, чем запарятся в жару. А "вверху" мне жарко. И бегать я хожу в кроссовках, а вы предлагаете в босоножках это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вьетнамках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, в Украине все в кроссовках и кедах летом ходят?:))) я в босоножках хожу в жару, а если прохладнее, то в "топ-сайдерах", о, какое название я нашла))) но если на длинные растояния, то надеваю кроссовки [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В топсайдерах тоже ходят, а еще в эспадрильях, слипонах и просто балетках )) Я, кстати, из Кроксов этим летом не вылезаю - балетки и сандалии на низком ходу. В баню эти босоножки с вечно натирающими ремешками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кеды/легкие кроссовки, в которых совершенно не жарко. Намного более неудобно пройти пару километров, да еще и не по асфальту, в босоножках, брр.Не совсем понятен момент ортопедии - в кеды можно стельки ортопедические вставить, в босоножки не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в лес в них тоже можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на таких засматриваюсь, особенно в метро шкребут, а потом по брусчатке шкандыбают на высоченных шпильках[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю такого, особенно в +38. Я б уже сознание потеряла от перенагрева, а подружка своей малой, правда, в + 25, может напялить кросовки, я говорю, что жарко сейчас в них, а она, ой, ветерок вроде и флисовую кофточку надевает ей еще, а потом жалуется, что у малой ноги вечно мокрые, ну и грибок уже им знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я тут спрошу, где купить хлопковые кеды (именно кеды, закрывающие щиколотки) в Киеве и не супер дорого? А то что-то я цены ниже 700 грн. Не встречаю, а мне это кажется нездорово дорого, как для кед. (дочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие кеды - в них не жарко мне лично тоже не понять, но если людям нравится - не вижу проблем.Меня лично больше не кеды убивают, а эти конченые сапоги ажурные бЭлые или еще какие..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня экковские очень удобные кожанные босоножки+ не натирают, ну, разве что, если 15 протопать, но в этом случае мне все натрет, кроме кроссовок.Отети эспадрильи я вообще не понимаю, какое-то "плоскостопие" ей-богу, а все остальное только для осени или прохладного лета, не знаю, как в Украине летом с его 35-тью налевать эти слипоны и иже с ними[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и фотку своих босоножек нашла быстро в инете) вот+ https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR1fGr0Tu8qT_GRFlg5Jieeypz3eJ0XvkUggVMSzf8CBQKGzvJUжалко, уже рваться начали в одном месте, наверное, ногу подвернула:( у меня это часто бывает[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то, давно очень, правда, видела, как девушка шла на стерных наполовину наискось каблуках... ужас какой-то))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое хлопковые кеды? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это еще что такое? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязаные летние сапоги. Буе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу такие тканевые эспадрильи на шнурках. Нормально, не жарче, чем в босоножках. Там, откуда они родом уж точно жарче, чем у нас сейчас ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, видела такие пару раз... на вкус и цвет... но, может, в них не жарко, они ж продуваются [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для осени - вот это? http://image.rakuten.co.jp/lead-kids/cabinet/img43/crocs14936-1.jpg?_ex=128x128Или вот это? :)http://img20.olx.ua/images_slandocomua/220261744_4_644x461_yarkie-stilnye-espadrili-len-leto-2015-r36-40-moda-i-stil_rev004.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах