Жара и босоножки, кеды, кроссовки.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на днях купила тканевые белые кеды, проходила все выходные в них, супер удобно и комфортно. А эти сандалии на плоской в 1 мм подошве с 1 ниточкой у пальца терпеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в кожаных угговских с меховой пяткой - не потеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю и по дому хожу только в носках единственное место, где я все же снимала на ночь носки- это была Турция с 42 градуса))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, что о Киеве? Я, собственно, о нем же. От того, что вы не верите, факт не меняется - есть кеды и кроссовки, в которых не жарко, в т.ч. сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, обоняние не очень? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня когда-то были стильные тканевые кеды на небольшом каблуке с открытым носком и пяткой. По ноге сшитые.. Клевые.. Жалею, что не купила несколько пар. Сапоги не так выглядят..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу только во вьтнамках и двух перепоночках в кедах и кроссовках не хожу никогда, только в спорт залелетом не представляю себя в закрытой обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах обычный, человеческий, у здоровых ног с нормальной гигиеной не тот запах, что у больных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перфорированные балетки, босоножки с маленьким отверстием для пальцев) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочкины мексовские -они очень комфортные. Но у нас с ней в принципе ноги практически не потеют. Я вообще мало потею -мне зябко обычно в любую погоду)) Но хожу в сланцах сейчас и в шортах, вечером на прогулку с собакой к шортам надеваю кроссовки - у нас пробежка от парадного но места выгула приличная))) Вот подходя к дому уже ощущаю,что жарко в кроссовках.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь:дочка вот не может носить босоножки и сланцы, любит короткий носок и низкие кеды или кроссовки.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже очень. я нюхливая как таможенная ищейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а для меня лучше обуви не бывает. тщетно мечтаю купить хорошие кожаные вьетнамки или сандалии на тонких ремешках чтоб можно было на работу носить.но они все - на узкую ногу, а те что знаю что подойдут - 70 баксов, я ниасилю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги разные бывают, у кого-то потеют, а у кого-то нет. Я лю закрытую обувь. Правда армейские ботинки - это перебор [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где купили? подскажите, пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микроклимат создают между телом и слоем одежды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

y метро Петровка за 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все выдумываете! Это у вас просто нюх слабый, а девушки всё слышат и всё секут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм:) я уже думала о кроссах, я умудряюсь натереть ноги вьетнамками, а в кроссах летних намного удобнее моим ножкам([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие , например? у всех , что за 50, что за 500 уе, принцип один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тропиках и джунглях, кстати, местные постоянно ходят в длинных брюках и с длинными рукавами. Но в натуральных тканях, разумеется. А температуры там поболе и влажность тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что вы говорите?)) в демельмейтстере усе натуральное , и представляете, воняют+ как может не пахнуть, если ноги потеют и пот не выветривается долгое время?я кед столько перепробовала, начиная от зары-бенетона и заканчивая люкс марками ... запаха нет только у детей...если в сильную жару носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит у вас ноги такие )) Сочувствую У меня нет проблем с запахом ни в какой обуви после тех злополучных балеток. И даже у супруга нет проблем, а уж он, бедняжка, точно ходит не в сандаликах на работу. А в туфлях с носками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пот не имеет запаха , если его смыть сразу. а за 2-3 часа пахнет уже не пот)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах