Жара и босоножки, кеды, кроссовки.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с открытым носком летние полусапоги 6-7 лет назад носили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные традиционные, не кожаные. Увидела где-то выше "хлопковые" и написала тоже, а на самом деле там наверно парусина какая-нибудь.Но вопрос остался: где их купить? Размер 39-40 ( не интернет магазины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не понимаю, для меня главное здоровье, а все, что может навредить здоровью - нафиг с пляжа мой ребенок одет по погоде, а если жарко, то вообще сидит дома под кондером или в бассейне. какие кеды, вы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж даже в +40 одевает носки. Я этого до сих пор понять не могу, он говорит, что мерзнет. Может плохое кровообращение, фиг его знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я после босоножек прошу ноги ополаскивать, а дети ленятся и надевают кеды. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и муж, и сын ходят только в носках и закрытой обуви - кроссовки, туфли, мокассины... от ситуации зависит говорят, что ногам совсем не жаркомне в это сложно поверить:) я с мая по сентябрь носки вообще прячу далеко, в "зимний" пакет и ношу только "полторы перепоночки"дочки - тоже самоев лагере на спортивном мероприятии не могла заставить надеть кеды - кричали, что жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально ношу. Нога потіє тільки коли взуваю медичні бахіли, я зара в стоматолога частий гість :). Все літо в кедах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я коли вперше побачила - подумала, обидві ноги в гіпсі. А так різво йде :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... где купить не подскажу, к сожалению [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))0 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "следики". У меня и муж их носит. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о Киеве. То, что я вижу на улицах и в транспорте. Я не могу поверить, что в кежах может быь не жарко в 35-38. особенно в сравнении с босоножками.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор, сточки зрения теплообмена, Т тела и воздуха, как может быть не жарко в 35 градусов в плотном хб с резиновым носком? Особенно в сравнении с босоногами?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не о деловых встречах. О тех, кто в маршрутке в шортах и кедах. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Старая я брюзга.... Не все же шапки на детях обсуждать:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вам скажут, что плохие кеды были:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в балетках текстильных, с очень большим вырезом - по краю пальцев, так ноги потеют в мае... Нифига тот текстиль не дышит. Но они дешевые - платовские.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хоть не с босоногами? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... А что говорит запах вечером? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подругиного сына в тех кедах, которые ага, не потеют, запашок такой, шо.... То, видать, маме не пахнет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лана! [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тачесна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы удивитесь, но да Скорее всего дешевые китайские кеды, в которых использовались дешевые ненатуральные материалы и плохая резина. В хороших не воняет ничего. В плохих - у меня когда-то были такие спортивные балетки - нога заванивалась каким-то удивительным образом за полчаса носки. И ничего не помогало, кроме как их выбросить. Сейчас ношу и кеды, и кроссовки по случаю - с запахом проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в пуствнях ходят в теплющих халатах и чай пьют? А голой на жаре что, не жарко Вам? Как раз с точки зрения теплообмена вопросов нет. И повторюсь, хорошие кеды при минимуме потения ног, никакого вреда не делают. Кому что нравится. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах