Жара и босоножки, кеды, кроссовки.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буэ это если не сказать большего на вкус и цвет, конечно, но я не понимаю, КАК такое можно надеть.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а они вам не натирают? я хлопковыми натерла все пальцы сверху((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ж написала: слипоны и другие товарищи, кеды там, например. По первой вашей ссылке - это только на пляж лично я бы могла обуть, а вторые - это ж эспадрильи эти, я по ним уже высказалась выше) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пляже в них как раз и неудобно. Во всех остальных местах (работа, отпуск, выходные) - очень :) С ними чередую вот такие сандалеты: http://i20.twenga.com/fashion/womens-wedge-sandals/womens-crocs-patricia-wedge-tp_2225218306156226739f.jpgВсе остальное сиротливо стоит на полочке и надевается раз за лето :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не натирают вам они? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще сапоги с открытым носком не понимаю, хоть вязаные, хоть нет. В провинциальных городах такое любят, сама не могу понять, откуда эта адская мода появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно. При том, что натирает мне обычно любая обувь. А эти - нет. Классические Кроксы (клоги) мне, кстати, неудобные жутко - широченные и натирают, не могу носить. А эти - прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в провинциальных мало видела а вот "крутых телочек" (с), вылезающих из дорогущей машины в этом ужасе с леопардовой расцветкой - видала... Поражаюсь, и деньги ж вроде есть, как же так..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померяю при случае) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет мне показал с закрытым носком. с открытым - это что-то интересное))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В провинциальных городах эти вязаные сапоги были просто писком пару-тройку лет назад И на рынках их очень много продают. Видимо, до сих пор многие донашивают. А телочки на крутых джипах видимо, откуда-то оттуда приехали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть такие. )))) Эти адские сапоги какие угодно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что не все могут себе позволить носить полторы перепоночки+ Я сейчас не работаю и могу хоть босиком ходить, но бывали времена когда и в +35 только колготки ( искала 8 ден) и туфли. Но правды ради не могу сказать что прям ноги плавились. В хорошей обуви ногам комфортно и не жарко. Муж ходит в носках-следах на пальцы и пятку и в мокасинах. В шлепанцах не на каждую встречу придешь. А в выходные одевает носок короткий и кроссовки-ему так комфортно. Дочка в эспадрильях ходит, редко босоножки одевает.Каждому свое, есть люди которые на босую ногу не могут носить обувь-натирает все и везде. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот въетнамки совершенно не могу носить. Мало того, что они мне не идут (пальцы очень длинные, косточка и т.п. - короче, не нравится мне моя нога в них), так еще и натирают люто-бешено любые. Поэтому завидую тем, кто в этих перепоночках может ходить.И девочкам, которые носят такие перепоночки не из кожи (много есть такой дешевой обуви из Китая - дерматиновые въетнамки-гладиаторы на абсолютно ровной плоской подошве, бррррр) - завидую втройне, я бы в таких и двух метров не прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувают детей в кеды)) дети о ходу сами обуваются. Мой говорит: а мне так хорошо. А сама я просто бы сошла с ума от чего-то кроме босоножек... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший ходит в закрытой обуви летом частенько, в высоких ботинках запросто. Я сейчас в кожаных закрытых ботинках, но я сейчас в мото туре, мне удобно и не жарко, правда, не жарко. И вообще, какая разница, кто в чем ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила кеды и денек походила... ноги вывонять не могла несколькими мойками с мочаолой. Муж вообще ушел от меня в другую комнату...В мусорке в тот же вечер... а такие милые в цветочек... :(Теперь когда вижу людей в кедах просто ужасаюсь.Мое только натуральная кожа, замша или сандалики, босоножки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ездили в Коростышев. Лазили по карьерам, лесам. Естественно, на ребенке были кроссовки. У меня есть тканевые тапочки аля кеды, очень удобные. Босоножек с перемычками нет в принципе, ненавижу, когда песок и пыль попадает на ногу. Только балетки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, вот не могу понять сапоги хоть и ажурные)) и некрасиво же вообще, и жарко же, хоть и дырки. Недано видела девочку в кожаных таких.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не могу их носить, никак и ни за что( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я подниз надеваю короткие носочки, их не видать из-под кедов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Кеды в жару! У нас соседи в доме напротив, видно по всему, шо дюже крутые- два жипа, он разговаривает, как в анекдотах про новых русских. как-то рассказывал, шо у жены из машины ствол спёрли (а я-то наивняга стояла и думала: а нафига она дерево в машине везла?)... так стоит он с нами общается- в жару в велюровом спортивном костюме, тут выезжает на квадроцикле из ворот его ребёнок в таком же велюровом костюме, а потом вышла жена позвать малого в таком же велюровом костюме)))) Мы с мужем, который был вообще в одних шортах просто не могли от них глаз оторвать))))) а Вы говорите кеды))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка спокойно ходит в балетках или текстильной обуви, не любит босоножки. Если ей комфортно -пусть носит, ее дело. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах