Жара и босоножки, кеды, кроссовки.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, я! :) Мне как раз подходят идеально. Не все, но есть на узкую ногу. К середине лета они стоят 2-3 доллара. Мягкие, удобные. И ступни у меня красивые. :))))))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж они на узкую?! :( Все - на широкую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые в этом году практически не вылезаю из... белых медицинских сабо. Кожаные, легкие, удобные. Красотень!!! О каблуках вспоминаю, только когда брюки собираюсь напялить))) Отакое+ ношу:http://www.medtechnika.com.ua/medical-clothing/medical-shoes/medicinskaja_obuv_MED_OG_5103.html[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря с какой стороны смотреть :). только вьетнамки Крокс дают мне щастя, но они резиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только от обуви зависит, у моего отца ноги за километр амбрэ издают не важно какая обувь, обмен веществ такойА у меня нет)А носки мужа я специально к носу подношу, чтоб понять в стирку или просто чистые выпали. Определить трудно даже носом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, Флоаре, мастхэв медсестер :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям (тоже очень люблю вьетнамки, у меня их куча разных) те, которые 2-3 доллара те мне и не подходят из-за узкой ступни )). А те, из которых я не выпадаю - те, заразы 30 резиновые и 50 мин. кожаные ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект!!! мужик в сандалях = буээээ [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конверсы дочка носит, не потеет нога. Хотя она в подростковом периоде и "потение" присутствует[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык удобно ж! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по городу противно ходить с босой ногой - пыль, песок итд бесят меня больше, чем какие-нить хбшные мокасины все лето в балетках закрытых на пляж в шлепкахбосоноги только на высоченной платформе, чтобы не черпать пыль ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто ноги слишком потеют, попробуйте ванночки и кремы, уменьшающие потоотделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! И в шлепанцы носки одевает. Плевал на всех, у него ножки мерзнут )))) Но лично я его пытаюсь к врачу затащить. Это ведь не нормально, что в +38 у человека ноги мерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня логика ломается: если обдувает втерком сквозь воздух или сквозь плотную ткань и резину.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда себе покупала ортекс - шлепки, в салоне сказали, что они ортопедичесике. А все эти белые для медиков - анатомические. Ортексами очень довольна. Ношу дома как тапки.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ветерок при текущей жаре? И теплопередача: есть разница, непосредственно кожу солнце жарит, или сначала достигает ткань, а потом только остаток тепла доходит до ноги (да еще и с хорошей вентиляцией если).Какая там резина должна быть, не знаю.С одеждой кстати так же: например, в платье из хорошего льна с рукавом 3/4 на данный момент на жаре комфортнее, чем в сарафане из трех бретелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій колишній чоловік і актуальний бойфренд носять виключно закрите взуття з носками - абсолютно ноу проблем я обожнюю босоніжки, підбори та всяке таке, але часом доводиться і кросівки-кеди носити. Якщо якісне взуття - те саме, ноу проблем. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время сыну брала конверсы, разные -кожа, замша, парусина,-во всем потела разве что в коже-замше -нет, но их носил в холод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся эта одежда имеет естествен вентиляцию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то носки впитывают влагу.не?) а с теплообменом у нас все в порядке, так что посочувствать вам нужно себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В них не жарко совершенно. Если кожа - то перфорированная все продувается.Очень кстати комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не про амбре, а про потеют. в закрытой обуви, без вентиляции, в жару не потею ноги ? помещение - авто- помещение не считается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мне не нравятся эти перепонки. Мне неудобно, на моих стопах смотрится некрасиво а вот кеды купила....да еще и высокие)))) ношу еже месяц, нарадоваться не могу.Когда показалось, что они не свежие - просто в стиралку засунула. Никаких проблем. Действительно удобно, комфортно и ничего не потеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах