Одморок или все познается в сравнении или новый экспериенс.....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а? что там с Субару?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутой автомобиль оказывается) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда человек просто имеет хобби - покупать все по купонам и радоваться, что сэкономил 90 центов или 25 долларов - это одно.Когда не хватает на картошку (или хватает только на одну картошку при покупке просто в ближайшем магазине без купонов) - это немного другое. У нашего приятеля в Англии именно второе. Что меня не перестает удивлять (несмотря на то, что это не первая подобная история). Потому что все-таки у многих представление - получил работу в Англии (или другой стране) - поймал удачу за хвост. А потом оказывается, что там гораздо больше ограничений на привычные нам удовольствия и вещи, и все окружающие так живут годами. Кстати, если вернуться к Казахстану, у меня очень много знакомых туда уехали в разных компаниях и банках работать, в основном очень довольны, радуются высоким доходам (видимо, в салоны не ходят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это полная неправда. у нас лучше и дешевле, рашкинские пласт врачи, стоматологи , сосудистые хирурги боятся конкурентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я понимаю что есть такие странные дети, они кайф от музыки ловят. я вот от алгебры кайф ловила, многие не любили, а мне кроссворд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах