Одморок или все познается в сравнении или новый экспериенс.....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Другое надо поменять на Ланос, если же конечно у вас не Черри Ку Ку) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что расистского? Такое же и про украинок сказать можно, если увидел подобное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Буду думать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо писать: "сидят тетки с толстыми жопами и красными мордами", не подчеркивая нацию, тем более, что у казашек лица немаленькие из-за типажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... ясно)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Фейрмонт ходять тільки моделі, товстих жоп і красних морд нема? чи товста жопа=брудна/заразна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла в Фейрмонте чужие жопы не видны другим посетителям, есть приватность) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоді мало бути написано "зрячі казашки з великими очима", при чім тут жопи. І написано було б і про худих теж, якщо приватність
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, у Вас что-то личное? вот именно жопы выдернуть из контекста. Да! Не просто жопы, толстые![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... мне тоже подруга из Таиланда писала - "какая у нас богатая, чистая страна, ведь у нас мусор УБИРАЮТ с улиц"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вспомнила как я первый раз попала в баню в 19 лет обычную, в 93 или 94 году. Какой у меня был шок от обилия самых разных украинских жоп, и самых разных возрастов рожавших женщин - от 30 до 90. Так шо я понимаю Анну! И когда их много - это реально может испугать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вас утешит - я расист. и никогда этого не скрывала. я не люблю мусульман и казахов тоже не люблю+ я не полезу с ними воевать или их притеснять и вслух, разумеется, никому ничего плохого не скажу, ибо барышня воспитанная. Но не люблю я их. Должна? нет. Все что я должна записано в налоговом законодательстве, все что не должна - в уголовном. все остальное - на мое усмотрение. ну и в настоящие украинские пани я тоже не записывалась, хотелось бы, да не аристократических я кровей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка каждому свое. зато у них есть сбережения на черный день если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня я и жизнь одна. и массаж нужен и маникюр тоже. надо же как-то себя баловать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подумайте, я не против Европы, очень ее люблю. (И Америку тоже, если что.)Но по поводу сбережений например - история которая меня поразила , я думала там такого не бывает, а только у нас - Моя бывшая учительница, которая эмигрировала еще в 1990х, рассказала, что теперь она не сможет выйти на пенсию в 65 лет, как она планировала. И ей прийдется работать как минимум до 70 или, скорее всего, даже дольше. Потому что пенсионный фонд, в который она вкладывала деньги, лопнул в кризис 2008 года, и значительную часть своих сбережений она потеряла. Я просто о том, что нам отсюда кажется, что другие страны намного богаче, надежнее, люди там как сыр в масле катаются. На деле оказывается не так, люди , как выясняется, не могут себе позволить то, что мы считаем для себя обычными тратами. Меня такие истории изумляют до сих пор. Про соблюдение законодательства "там" - согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много где была, у меня много где есть друзья-знакомые. я не заметила тотальной бережливости ни в Германии, ни в Англии. нормально народ живет. однако, конечно+ по косметологам не ходят. это факт. но в Европе это действительно очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И музыке не учатся. Меня убило в 1990х когда подружка-англичанка рассказала, что она - большая редкость! - в детстве училась музыке. Вообще это очень дорого, и редко какие родители вкладывают в это деньги.Подружка не музыкант, училась играть на кларнете просто для себя. У тогда меня отвисла челюсть, потому что в моей пролетарской школе из 33 человек в классе человек 12-15 занимались в музыкальной школе, и как минимум человек 10 ее закончили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт. в немецкой семье трое детей. обе девочки играют на фортепиано и хорошо танцуют. Мальчик занимается боевыми искусствами. Но, должна признать, что эти мои знакомые - люди с хорошим достатком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Тай засран до неприличия, весь в целофане от еды уличной, крысы по пляжу вечером гуляют как собачки.. Тайцы не реагируют,зато ржут с визжащих от крыс туриков..Жесть! а еда уличная? Но! Ни одного отравления за 2 месяца ни у кого из членов моей семьи! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у моей подружки только мама, папа умер вскоре после ее рождения Может, поэтому. Хотя она вообще говорила - обучение музыке стоит дорого. (Я так поняла, что для всех). У нас, справедливости ради, в советское время в музыкальную школу отдавали деток и мамы-одиночки, и мамы-уборщицы - все. Не знаю, правда, сколько сейчас это стоит. А другой друг , американец (старше нас) впервые в оперный театр попал, приехав в Киев к нам в гости. Я тогда посмеялась, сказала - да ты что! Да у нас мамы деток водят в оперный театр с четырех лет на все детские спектакли! А лет с 12 - на взрослые. Он сказал - а у нас не так, билеты в оперный театр слишком дорогие, никто туда детей не таскает, да еще и регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. искусство в европе и америке дорогое. они с удовольствием ходят в театры, когда приезжают в Украину или Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все правильно Просто я как-то не приучилась к этому. Подежать-, почитать, вот и отдохнули :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть семья и ребенок. а мне надо куда-то себя девать. вот и веселюсь как получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я и замужества такая была Хотя, я так рано все начала, что не успела "пожить для себя". А иногда сейчас и деньги может есть, так времени нет… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не считаю это расизмом Я испытываю те же эмоции. Вообще, не люблю восточный люд, не понимаю "восточной" красоты. А к некоторым отношусь даже с опаской. Но я не считаю это расизмом. Это отголосок предков, которые н любили косоглазых и темнокожих врагов, нападающих на нашу землю не единожды. Это нелюбовь к чужаку, не с целью признать его ниже тебя или недостойным чмом, а просто с целью оградить себя от влияния слишком чужого этноса. Я бы тоже никогда их не обидела, не устраивала бы травлю, не считаю ужасным общаться с ними. Но пускать близко - нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах