Одморок или все познается в сравнении или новый экспериенс.....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

госпенсия и в Европе маленькая. на нее не проживешь. Поэтому без допинвестиций на пенсию можно выйти, но жить особо не на что будет:([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь - нет, по Курахово - еще вопрос открыт. Автор темки - сорри за офф.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка моя пытка детства, я в кгху училась там пианино обязательно было, до чего ненавидела этот предмет - не передать что-то мне ничего музыка не дала))) детей так же не заставляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так и у нас сохранилось) наш районный дом творчества типабесплатный. Типа - потому что все равно есть родком и какие-то суммы типа 50 грн или 150 грн собираются, потому что костюмы, вступления, учебники итд.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем районе в Киеве здание просто сдали в аренду и все:) так что не знаю, где сохранилось, да еще бесплатно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, 7 лет чтобы получить кайф от произведения? А 80% детей ходят потому что мама сказала ходить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала искреннее удовольствие от процесса и от результата. и сейчас хочу продолжать учиться, только вот с переездами не понимаю - где и куда ф-но покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооо((((((((( Светочка, плз пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие работающие американцы живут так, покупают все только по купонам, вырезают скидки из специальных газет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франции маникюр женщины вообще редко делают в салоне, какой там шеллак. Экономят на всем, да и салонов там крайне мало, не так, как у нас, на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франции маникюр женщины вообще редко делают в салоне, какой там шеллак. Экономят на всем, да и салонов там крайне мало, не так, как у нас, на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Соломенский ЦДЮТ кружков очень много, "бесплатные", но деньги сдаем, конечно, потому что бесплатно там - свет, отопление, вода и зарплаты преподавателей, инженеров/осветителей/режиссеров сцены(так как концерты там не редко детские делают). Лепка - сдавай на глину, рисование - все свое носишь, так же, наверное, и прочее рукоделие. Гимнастика/цирковая студия - атрибуты сам покупаешь, на костюмы для выступлений - сдаешь, танц. коллективы - то же самое - костюмы. Языковые(польский, английский) - учебники, распечатки итд.Есть там несколько и арендуемых вроде бы.про другие районы тоже слышала, что есть свои ЦДЮТ.Но вот хотели летом рассматривать законопроект о выводе внешкольного образования из МО, так что может и прикроют у нас все это.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже передача такая есть - кто круче по купонам общую скидку замутит) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на профильных форумах пишут, что у нас плохо с этим как минимум нужно в россию ехать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно такого, на Оболони так на каждом шагу, в каждом микрорайоне есть клуб есть 2 районных творческих центра и есть юношеско-техническийбыло бы желание и время ходить на занятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. моя знакомая из Москвы ездила к моему косметологу. осталась довольна и ценами и качеством. я бы сказала - как слон довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Святошинском тоже ТИПО есть, но они все равно платные, 200-300 грн в мес, а коммерческие по 300-500 о бесплатных я не слышала даже.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала-дала, когда есть две руки и две ноги - не замечаешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю! копономания называетя! Там, правда, все это в каких-то гипертрофированных формах, но сама идея классная [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в России супер будто, один Зверев чего стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полукровки всегда красивые:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это так, то здорово, что хоть где-то сохранилось бесплатное. Мы на Святошино, дом творчества, который был рядом на Котельникова, давно сдали в аренду и всех попросили на выход:( Для многих бесплатные кружки - единственная возможность дать детям допзанятия.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Тогда уже и художественная гимнастика с тяжёлой атлетикой в обязательную программу. Если серьёзно, то нельзя заниматься музыкой в обязательном порядке. Это чувства, как и секс. Имхо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прикольная, жаль у нас таких купонов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах