Что скажете о таком литце?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнила! :)))) "А вот одна женщина всегда была уверена в своей привлекательности! Она точно знала, - весы врут,подруги завидуют,а зеркало-сука вообще кривое!" (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умная женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мудак,извините. Вам бы вернуть прежнюю стрижку. очень приятное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу в дыню, вне зависимости от того, что на фото. Убивать самооценку жены, это нельзя просто так оставлять.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну не на каждую, но на каждое письмо в которым были фотки или ссылки на них просто это было не так часто (фотки). Но были одностронние похвалы (с моей стороны, с ее нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, наверное верну все-таки, но пока еще с длиными волосами не нагулялась:-) Но вы меня убедили что лучше... спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что не кокотка:-))) сенкс:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за эмоции, за комплименты, и Вам и девушкам выше. И за советы, чтобы я делала без Вас:-) про стрелки - задумалась - может и правда ну их, давно не смотрела бью-ти блогеров. Крыгину давно как-то смотрела. А серию про нависающее веко так и не посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... но то давно было, он уже откупился материальными ценностями:-))) всяко-разно есть - серьги золотые, часы давно хотевшие, кухня новая с каменной столешне, ну и так по мелочи, девайсы всякие кухонные:-))) Это мы так гривну зимой скидывали:-)теперь надо фигуру привести в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, дорогие!!! Как я Вам благодарна безмерно!!! Вы совершили маленькую революцию в моей душе Я знала что "форум- сила" но не знала что до такой степени.И какие все добрые, я поражена все-таки, какие тут все хорошие форумчанки:-)Я за всю жизнь столько не слышала хороших добрых слов, столько энергии вы в меня влили. Тему себе сохранила - буду перечитывать иногда. Потому что все-таки не очень в это вериться. Внутри живет какой-то гадкий утенок, которому нужно почаще говорить что-то хорошее:-))Когда похудею и постригусь - выставлю опять фоточку (для Вас).СПАСИБО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнились ваши слова про гульки:-) спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот идеалы эти... нужно того... задвинуть чуток:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.... я знаю про стрижки, просто хотелось воплотить давнюю мечту о длинных волосах но видимо пора завязывать с ними, т.к. с распущенными все равно не хожу почти. Разве что на праздники какие-то. А так пучки, хвосты... Я подумала что надо же попробовать воплотить эту мечту хоть разок, всю жизнь со стрижками всякими. А вот оно не мое оказывается. Я и сама вроде бы видела это, но не хотела делать такие выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не стригите волосы, просто сделайте челку, попробуйте убедитесь что стрижка не единственный ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу обратить внимание, что форум у нас не самый добрый и льстивый, просто вы действительно красивая и говорить правду было легко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, правда про стрелки + Кроме того, ваша палитра должна быть мягче, вам пойдут всякие спокойные припыленные оттенки, но не черный.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убивайте утенка, вы очень привлекательная женщина() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах