Что скажете о таком литце?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добачила друге фото. Та ви кокетуєте з нами? Ви красива жінка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо, - а ля восточная барышня. Но, похудеть минус 10 килочков как минимум. У меня вообще худая и спортивная = красивая. Тело это важно, а на фото вы кажетесь спокойным и ленивым до спорта человеком. А так очень милы, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидала увидеть печаль-печаль. Увидела красивую женщину. Блин, барышни, выше нос+ Сказали бы, что комплиментов хочется))). Красивое лицо, свежее, мягкое, милое, теплое. Да, и мне кажется, моложе своего возраста))Подруги завидуют.Муж...срочно повышать самооценку себе.Побольше уверенности в своей неотразимости, побольше шарма, грудь вперед, живот в себя, попу в себя. Да, и там и там)))....и от бедра, от бедра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне было 20, я тоже так думала. А потом на спор с подругой не красилась ГОД. Этот год меня изменил. Я потом красилась-нет под настроение. Я знала, что я все равно симпатичная, и макияж ничего не меняет. А-а-а. Еще я на лысо брилась. Как ни странно, мужчинам я нравилась, хотя я не милашка и не красотка. И без макияжа, и даже лысой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже так подумала, макс - 30, а скорее 25 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы очень гармоничная! Больше всего мне глаза понравились, у вас даже стрижка к лицу - что вообще редкость) Те, кто говорит вам гадости имеют какую-то плохую цельНедобрые людиПусть на себя посмотрят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за 30 летняя женщина?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень симпатичная, при небольших трудозатратах можете быть красивой. + Лет на 10 младше своего возраста.Мужу двойка.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роман бальзака, чтоб знали правду жизни и не строили иллюзий))) в 14-18 лет самое то - цвейг, драйзер, бальзак мопассан а то начитаются соплей, а потом как жить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем там правда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мысль)))кидстаф наступает) потом пойдут фигуры и каменты типа - у вас слишком толстый лобок(с) :))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? вы читали всю трилогию? там тридцатилетняя женщина вторая часть по-моему о женской реальной жизни роман, о том как девушка ждет любви и что получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покладу ще одну цеглинку у фундамент Вашої впевненості у собі - прекрасне обличчя, відсоток страшності не вимірюється через їі відсутність ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже в кремы не сильно верю, разве что сидеть на диетах, выводящих жидкость, а-ля белковая, безсолевая, безалкогольная - короче говоря, грустная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки - сижу с отвисшей челюстью:-))) Так приятно все что Вы мне написали, неужели это все мне? и все обо мне? Ну я понимала что рискую, но такого не ожидала. Буду по-другому на себя смотреть теперь:-) Ура! Как же мне теперь Вас всех отблагодарить?:-)))Еще добавлю ремарку. У меня понятие о красоте - это более рельефное лицо, более строгие черты лицы. Вот Ольга Аленова - для меня почти идеал (недостижимый для меня), я еще видела ее фотки в молодости.А у меня рельеф может быть при удачном взгляде в зеркало, на фото его сложно словить, проще нарисовать румянами:-)А вот это оказывается миловидность, запишу в мозг себе. Потому что миловидность это же круче чем "хорошенькая".Ничего лучше чем хорошенькая я не слышала в своей жизни, а часто слышала про барсучьи щечьки, и... задавала иногда вопросы о своей внешности - то брату как-то (по глупости и молодости), то мужу. Муж так раньше и говорил - "мне нравится другой тип внешности", ну более рельефный, говорил "у тебя только глаза красивые". А брат (двоюродный) говорил "ну понимаешь у тебя такая специфическая внешность, ты не красавица конечно, но хорошенькая, тебе бы похудеть еще (когда я была еще худее чем на этих фото). Муж мудак конечно, я так плакала тогда, правда давно это было. Для меня он всегда был самый красивый мужчина на свете:-) Хотя возможно Ален Делон в молодости был красивей его:-) А сейчас он говорит - "я же забочусь о тебе, вот это мое отношение к тебе". Да сейчас в связи с этими всеми событиями в стране, когда все обесценилось (деньги), перестали экономить и копить, стали тратить немножко на себя, может дать денег на мои какие-то хотелки (типа парфюма). Ну и добрее стал (не то что раньше).Ну и еще добавлю что в школе я не пользовалась никаким успехом у противоположного пола, была серой мышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила еще пару фоток, снимала сегодня для сравнения. Тут уже мне 41 год. Я расплылась немного, набрала вес. Но буду худеть, уже знаю как.Может на фотках в 39 лет я получше получилась, выбирала ж самые лучшие фото. А вот эти сегодняшние - уже какие есть. Видно что в разных ракурсах лицо выглядит очень по разному. Снято в одном месте при одинаковом освещении.http://www.ex.ua/view/93042619Волосы я стала отращивать где-то год назад. Надоело каре, хотя вроде бы мне с ним хорошо, но годами с ним ходить надоедает, 1-2 раза плохо постригли, и усе.Вот собираюсь скоро пойти к парикмахеру, постричься, хочу красивые длинные волосы, но почти всегда я их собираю как-то:-) Но вот такая мечта давняя - о длинных волосах. Скорей всего похожу пол-года и обрею опять:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девушки, мне эта моложавость часть по работе мешала когда парнями нужно было немного покерувать, вечно доказывать нужно было кому-то что-то. Ну и это раньше было, сейчас как-то больше своему возрасту подхожу (имхо), фото добавила за вчера, можете оценить, так сказать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильная девушка! А мужчины часто любят силу в женщине, силу жизненную имею в виду "любят" - имею в виду тянуться.Помню что в институт в начале 90-х я почти не красилась (и много девчонок точно также не красились, да и купить что-то было сложно тогда). А помню как-то стащила у мамы помаду ягодно-вишневую с желейной текстурой (польскую), и накрасилась ею. Так один мурло с нашей группы стал меня чуть ли не стыдить - типа ты зачем такой яркой помадой накрасилась, ая-яй. Мужской шовинизм, потому что что он мне был до фонаря, что я ему. Такой человек был - в 20 лет любил всех поучать и ходил с чемоданом. А я с тех пор яркими помадами не красилась, потом мода прошла (вот дура). Очень чуствительная была к такой ерунде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Так, на цих фотографіях Ви виглядаєте дещо старше, але! )) Але - це все зайва вага. Нажаль, я це й по собі знаю, коли худаю, то стаю такою лялечкою, що чоловік починає ревнувати аж занадто інколи. :) Але ж все одно - у Вас чиста, ніжна та молода шкіра, а це вже дуже багато. Не кожна жінка може похвалитися такою у 40 років, іноді навіть у 30 все гірше буває. )) Знову повторюся, та скажу, що все одно коли б я не знала скільки Вам тут років, то подумала б що ... ну нехай 33-35 і Ви просто повненька. :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала Цвейга в 18-19 лет. Лучше бы не читала, у него там все пронизано такой самопожертвенной любовью Помню про одну дурочку какую-то, как она влюбилась в какого-то мужчину, не общалась почти с ним. Стала дамой полусвета. Потом он как-то с ней переспал, она родила от него ребенка. А он об этом не узнал, кажется так. И там вся повесть о чувствах этой барышни, и я этим таак зачитывалась, так мне эти страсти-мордасти нравились. И даже в голову не пришло что это ненормально. Ну как-то в голове это улеглось что просто ей не повезло с объектом любви, и если бы обратил на нее внимание, то какая бы была любов...Хотя может Цвейг хотел показать как раз как любовь может уничтожить человека. Но я этого почему-то не понимала в 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот губы что странно - на фото пухлые, но в жизни я этого не вижу:-) Т.е. я вижу что они уменьшаются, т.к. в молодости были больше:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Катарина! Вспоминала Вас когда выкладывала фотки думаю, ну Катарина же выкладывала в профайл, значит и я могу.Я помню тогда что не поверила своим глазам что могут быть в жизни такие красотки как вы. Я думала они больше в журналах:-)Спасибо за позитив.А разве можно получать позитив от себя? Как-то в детстве вбили что любоваться собой дурно что-ли. Т.е. я понимаю о чем вы говорите, но наверное как-то баланс все-таки должен быть (между уверенностью в своей внешности и самокритичностью), или я путаю с самолюбованием, в которое не хотелось бы скатиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тут с 2006 года, а на кидстафе всего пару лет:-) и на советчице не тусовалась никогда.Ну простите меня за такую глупую тему. Мне правда это очень важно было все узнать.Ведь подруги не скажут правду, они ее могут приукрасят, и если и нет, то я подумаю что приукрасят. А форум - сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах