Что скажете о таком литце?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что скажете о таком литце? Девушки, что вы думаете о таком вот литце?- удалено -там 2 фото моих, второе ниже прокрутить.Это я, и у меня видимо проблемы с оценкой себя. Я знаю что я не красавица, внешность специфическая, вечно опухшее лицо, нефотогеничное. Но вот... можно сказать что я страшная?На первом фото - я не накрашенная, в отеле на завтраке, поэтому улыбаюсь. Но сама на эту фотку без слез не могу смотреть.Вообще я без макияжа и с макияжем - два разных человека.На второй фото - с макияжем. Щас еще в анфас попробую выложить накрашенной.И муж раньше часто мне напевал что "ты и накрашенная страшная, и не накрашенная страшная", типа песня такая была когда-то, и он так шутил.. Вообще никогда никаких комплиментов не делал мне, ничего такого приятного не говорил мне (ну 1-2 раза сказал "я тебя люблю" и на этом как бы его миссия закончилась). Родители тоже самое, в детстве никак мне не говорилось о моей внешности, что красивая или симпатичная или что-то такое. Подруги есть - могут сказать когда хорошо выгляжу - "как красиво ты накрасилась", "тебе так красиво, ходи так всегда":-))) Может это у меня кризис среднего возраста? (на фотках мне 39, сейчас 41), что я о такой ерунде думаю, но абыдно иногда...Да извините, завела новый ник, на старом слишком много в архиве.Вообще вроде как я всегда думала что я выше этого, что красота не главное в человеке (и муж так говорит, но на красоток иногда шеи сворачивает:-)). Но вот видимо возраст, переосмысливаешь жизню:-))) И вспомнить особо радостного нечего... Девы, только не бейте сильно больно за саму такую тему (ну сама знаю шо дура:-) Но скажите как есть - какой % страшности? И как эти комплексы побороть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дома я хожу обычно ненакрашенная, могу из дома так выйти может мне всегда краситься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никакой страшности не вижу, честно. А с макияжем понятное дело красивше. Посмотрите на звезд наших без макияжа, их же узнать нельзя. У вас что-то с самооценкой, с лицом все нормально:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала посмотрела фото, а потом уже прочитала текст так вот, фото с вашим текстом у меня совсем не сошлись!на фото вы очень милая и приятная.Гоните своих тараканов поганой метлой![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, скоро будут темы про сижуревувшоке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятное лицо, мягкие черты. При правильном макияже вообще красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухшим лицо может казаться из-за тяжелого верхнего века, у меня та же проблема. Что делать - пока не придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да одно время смотрела фото звезд - обычные люди С самооценкой вроде бы знаю что не очень, она то выше, то ниже. Пару лет назад было все нормально. Но вот сейчас с возрастом нашло что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да верхнее веко - это шото. Причем если просто в жизни с ним еще можно что-то сделать накрасившись, то на фото этого ничего не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я на днях с подружкой говорила - на нее находит периодически - ревет говорит - вспоминаю свою жизнь, и ничего хорошего в ней нее было. тоже 41 скоро будет, есть ребенок, но с мужем отношения не ах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39? я думала лет 30! кто вам сказал что страшная? вы симпатичная девушка приятное лицо и выглядите на много моложе))плюньте на тех дураков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як для 39 років - Ви просто чудово виглядаєте! :) Я на тій фото, де Ви ненакрашена, то взагалі б не дала більше 30, навіть менше. )) Правда. :) Вам не обов"язково навіть краситися. Ви приємна, дуже симпатична молода жіночка. :) Не звертайте уваги на те, що кажуть інші, то вони заздрять. )))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да надо как-то гнать их, умом понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у Зельвегер тоже такие веки...были убрала и уже не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибочки, значит буду еще с макияжем эксериментировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу что в 41 пора повзрослеть))) муж мудак, родители негодяи, а подруги завидуют))) скажу еще что хорошо выглядите на 39, дала б меньше. у вас хорошая кожа, волосы ну и косметика конечно же красит любую женщину. вы красивая, просто своеобразная, не шаблон, зато не такая как все, выделяетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошо выглядите на свой возраст. Я вообще не понимаю причину вашего беспокойства: миловидное личико, цвет лица хороший, мягкие черты. Еще бы вспомнить кого вы мне напоминаете, вертится в голове...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ужасом смотрю на Шарлотту Рэмплинг и понимаю, что именно эта штука начинает выдавать возраст. Косметолог советовал кремы с лифтинг-эффектом, но мне кажется - то все пусте, нужны более радикальные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! да стока фоток именно страшных, ну и муж песни пел когда-то и две сестры красавицы, мама в молодости с греческим профилем тоже кружила голову:-)))) Ну я с детства знала что как-то блекло смотрюсь на их фоне (макияжить стала только в 18 лет).Хотя я их всех люблю и не завидую никак, просто так пишу что основания как бе были:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то муж дурак, а вы красавица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зельвегер как только поправлялась - становилась похожа на покусанную пчелами. Когда худая - ниче так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, мне говорили что я на нее похожа, но она стала хуже имхо, не узнать но вот тоже ведь было что-то внутри у человека - чтобы так себя кардинально перекроить нужно очень сильно быть недовольной собой (имхо). Не я так себя не стала бы изменять. Это очень рискованнно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё лицо всегда округлое было, до пластики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких недовольных как блох на бездомной собаке, среди знаменитых и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть, я Вам не верю:-))) т.е.... перевожу... вы возращаете меня к жизни:-)Неужели я и без макияжа нормально? Не я могу ходить и так, у меня комплексов нет, но это так - в магазин за хлебушком, за ребенком в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах