Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ні, справа не в грошах. Справа в тому, що треба мати якусь порядність і відповідальність перед дитиною, в першу чергу. Я навела наш приклад, бо у випадку автора хоча б є мотивація тата "послати". Але, наскільки я розумію, вона поводиться мудро, хоча і наступає собі на гордість.Нема справедливості, блін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вирощуйте якось дзен. Тато не зміниться, а те, що він бачиться з сином - вже добре. Для дитини це важливо, як би нам це не було боляче розуміти. Дає гроши - ок, не дає - ок. Ваш настрій і життя не повинно залежати від чужої вже, по суті, для Вас людини.Виговорись тут, тепер наплюйте і забийте. Бажаю Вам з сином всього самого найкращого! Зараз літо, насолоджуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вин звертався до суду щоб мати право брати дитину до себе на вихидни? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо зразу дура? юна просто! головне, що вам вистачило розуму+ щоб розійтися, а не "работать над атнашеніямі" і страждати ще багато років.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні не звертався. Вважає, що судовий процес нашкодить дитині, бо спілкування з мамою і так не нервах, а суд погіршить ситуацію. И ще вірить, що зможе домовитись.Що робить: постійно намагається проводити бесіди з мамою дитини, пояснює, чому було б добре брати дитину на вихідні. Коротше, вмовляє її.До речі, щось воно таки дає, бо останнього разу мама сказала, що подумає. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кажіть так про себе! Ні в якому разі! Як би там не було, у Вас є чудова дитина і, звичайно, Ви мріями про щасливу родину. Вашої вини немає в тому, що не склалося.Треба позбавлятися відчуття провини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро вмовить, правильно все робить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Було б добре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не наступаю собі на гордість, я просто розділяю себе і дитину. Я з ним не хочу спілкуватися, дитина хоче - хай спілкується
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! я саме для цього це тут і написала. Бо більш нема куди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите - но это люди вокруг нас и их ОЧЕНЬ много! Ни у одной моей разведенной подруги, включая меня - нет НОРМАЛЬНОГо папы, которой после развода помнил бы о ребенке! Причем на момент "жизни вместе" - это были адекватнейшие люди! И со стороны - совсем не жлобы!Мой приятель старый - своих двоих сыновей обожал, специально первое время снимал квартиру - поближе к ним, что бы чаще встречаться, в пешей доступности. На данный момент прошло года 4, новая пассия - все, о детях и не вспоминает!Я считаю, что все начинается с государства - изначально у отцов должна быть финансовая ответственность! И жесткие карательные меры! А так - с глаз долой - из сердца вон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і правильно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень больная тема для меня, ребенок и алименты и бм сочувствую вам, держитесь!!!нужно наверное научиться принимать это, хотя верю, что это нереально тяжело)моя ситуация пока более-менее, алименты не платит, но подарки дорогие и поездки нам на курорты далекие оплачивает и на меня тоже.пока нормальные деловые отношения, он очень порядочный и семья его, свекры -очень ответственные и как то пока не жалуюсь)время проводит с сыном мало, больше откупается)))понятно что жизнь покажет, не могу зарекаться что так и дальше будет)отношения с сыном холодные) нет той теплоты которая была раньше к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я думаю, что большинство таких жлобов не стали взрослыми. Не привыкли заботиться о ком-то кроме себя, любимого. Я видела мало таких. И там были "звоночки", на которые женщины закрывали глаза. Или терпели. Самое яркое-это совместная поездка в санаторий, где муж говорил жене: " представься моей сестрой, а то я тебе стесняюсь". Ну вот как? Как можно рассчитывать на семейную жизнь с таким? А жена рассказывалаа: " вот сижу и думаю, как бы показать девушкам в санатории, что я ему жена , а не сестра, чтобы муж не разозлился?".Другой пример: муж говорил жене, что её сын 10 лет от первого брака слишком много ест. Жена соглашалась и урезала порции себе и малому в угоду мужу.Ещё у одной знакомой товарищ жил по 3-4 дня в неделю несколько лет как дома, т.е. постель, обед, секс, чистые трусы-носки.Денег не давал ( ну он же типа в гости зашёл). А она всё ждала, когда же он созреет для семейной жизни. Не созрел, потому что женщина мужчину связывает по рукам и ногам, оказывается.В общем, грустно это.И комментировать не хочется. Остаётся только как-то воспитать у детей понимание того, что ненормальны такие отношения в семье, и что мир вокруг члена в штанах не вертится.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не верю, что не было никаких сигналов до женитьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах