Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня есть перед глазами случаи, которые говорят об обратном, о том, что не мужчины были адекватными, а что женщины были в неадеквате им главное было в загс и штамп, а какой там папаша ерунда,через месяц после свадьбы глаза протерли и ооочень "обрадовались"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от скажіть мені, будь ласка, якщо звісно це не секрет+ невже на етапі знайомства та зустрічань у нього не проявлялися такі жлобські риси?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растем, маму радуем))) Вот только день сурка уже поднадоел. Так хочется на свидание))) ну хоть на работу... хоть куда-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплюньте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку только три месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже интересно как он тратил на этом этапе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як щодо отримувати 15 тисяч аліментів і не давати батькові дитину? І таке буває. Я колись тему навіть заводила. Дитину можна бачити тільки на її території. Тато сказав, що судитися не буде, нехай це буде на її совісті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу я, доречі, отримую аліментів 2000 грн. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава богу, что он бывший, а не настоящий. вовремы здыхались. и жалеть не о чем. Бог ему судья. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да легко, не напрягаясь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нового не происходит. люди не меняются, просто они играли определенную роль в период влюбленности, заинтересованности. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я походы на пиво с кем-либо вообще не поняла бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, но реальность есть и такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такой реальности, я подобные реалиии удаляю прочь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного. если вы не знаете историй наоборот, то это не значит, что их нет. моя, например. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. Были адекватными + до того, как...Потом получили определенный опыт семейной жизни и стали неадекватами...Эта метаморфоза происходит с абсолютно нормальными и горячо любимыми когда-то мужчинами тогда, когда их уже все достало. Когда они уже видеть не могут ни БЖ, ни ребенка, ни родственников, ни друзей. Когда им плохо. Когда родители не воспитали их настоящими мужчинами. Когда перед глазами был пример матери-одиночки или ужасных отношений между родителями. Когда они этого ребенка вообще не хотели, просто забыли презерватив натянуть... Да-да, у них все так же, как и у нас, те же вавки в голове.Развелись, разбежались, ок.Зачем прибегать к помощи неадеквата для воспитания своего ребенка? Вот эти жалкие копейки, которые получать унизительно, вот эта помощь с упреками...Ну не нужна ему бывшая жена и ребенок постепенно тоже становится бывшим... Не любит, не привязан, не уважает, не скучает. Все.Ну зачем навязываться? Умер так умер...Нет, всё понятно, по закону он должен эти алименты платить, но он не должен любить вашего ребенка. (Мы ща говорим о неадекватах). Он свою миссию выполняет, дает Вам три копейки, ставит галочку "родительский долг УПЛОЧЕН" и он птица вольная.И его ничего не гложет.Я б забыла, зачеркнула, не брала бы этих вонючих копеек ни за что...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где было написано, что "их нет"?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам верю, но жизнь таки разная )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что разная, но я и сама не пью, потому и отношение к "пойти на пиво" у меня однозначное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, из моих одноклассников - было 2 семьи которые не развелись - семья мера города - действительно у них всё хорошо и уважение друг к другу, муж и жена одно целое и вторая семья - где 3 детей и мама инвалид(без ноги), дети из села ездили-ходили в школу, семья крепкая, трудяги. Возможно ещё другие семьи были, всех не помню. Но в большинстве своём, мужья создавали новые семьи и не парились, дети росли на плечах у мамы и их родителей (как правило из села - продуктами помогали).Теперь их дети выросли и так же мужья не парятся, что где то есть их ребёнок.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ваши комменты: какое счастье, что вы с ним развелись, нет ничего хуже в человеке, чем жлобство вот даже измену можно простить, а вот жлобство - никогда.я бы на вашем месте вообще его не привлекала ни к чему, пусть валит на все 4 стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала н-р, это ж не пиво может быть, а просто многие не звонят и неинтересуются как их дети, на какие кружки ходят и в каких ботинках .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разводе? Я знаю, я думала это в браке такое чудят с пивом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо... это женщины не видят или не хотят видеть то, что потом в конфликтых ситуациях вылезет боком. + И смотреть надо внимательнее даже не на него, а на его семью, на отношения там. На процентов 90 будет повторение картины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 будет повторение или еще часто ухудшенное повтороение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах