Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хм... чаше бывает, что в итоге нет ребенка и нет денег. Это у вас какой-то БМ с сильно развитыми отцовскими чувствами [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он тоже так говорит. А что делать? Если нужны деньги на врачей, бассейны, массажистов и т.д. и т.п. .... Пока я непоколебима. Посмотрим, что будет, когда дочка подрастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не БМ. А биологический отец. И он прекрасно понимает, что он нам сто лет снился... Дочка слишком мала, чтоб переживать из-за отсутствия отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Он жрал, а вы платили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины тоже постарались :) Не напрягают мужиков.Мой муж меня еще десять лет поуговаривал родить, наобещал и навыполнял взамен кучу всего, и теперь носится с ребенком как с писаной торбой. Правда не знаю, каким был бы он БМ, может не так все радужно было бы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

був ще наш кум. а що мені було, скандалити? чи втекти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сдаюсь. Я, наверное, теоретик. Во взрослой жизни с таким не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это можно объяснить и даже понять и даже ему посочувствовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все женщины могут напрячь, многие своим "я беременаа, женись" попадают в собой же расставленую ловушку или "рожу, чтоб за ум взялся" и потом сидят потом со жлобом и плачут от материальной зависимостиК родителям не уходят, стыдно признаться в подобной дурости[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не отцовские, это скорее еще к все ники заняли не равнодушен) как рассосется туман в поле, "нет денег нет ребенка" будет восприниматься как "баба с воза кобыле легче"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас дела) растете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городі бузина, а в Києві дядько Ви думаєте, батько не любить дитину? Любить, але юзає для неї фінанси колишньої дружини.А ось коли почнуть сажати за приховування доходів і ухиляння від аліментів,то бажаючих це робити буде менше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно защититься от того чего нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не смогла ребенок - его интересы прежде всего. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у грудничка какие интересы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? А потому что может... Может себе это позволить.. В последнее время склоняюсь к тому, что очень многое зависит от а) законов, б) отношения общества. Б частично вытекает из А.Собственно, вот и за это тоже на майдан выходили люди, за эти, назовем их "европейскими" ценности.. Важно перенять систему устройства общества, остальное приложится.. Это как "хочешь стать миллионером, научись думать как он." Не так важны ресурсы страны (пример Россия vs Норвегия), как важен более развитый способ управления обществом для успеха.С канадскими отцами картина выглядит лучше, в целом. У многих и дети живут "неделя-неделя", и занимаются они ими не меньше мам.Отношения общества иное. Если мужчина заявляет, что у него есть ребенок, при этом он не возит его на кружки, ребенок с ним не живет, это будет очень странно. Это не вызовет понимания или одобрения теми же сотрудниками..А в Украине нормально относятся к тому, что мужчина после развода "свободен". Хотя тоже все меняется в лучшую сторону.. Но на "добрую волю" я не надеюсь. Говорят, что психология людей такова, что 80% нарушат закон, если будут уверены в безнаказанности. Только 10% - будут честны всегда, как и 10% - паталогические преступники. Иногда пишут, что соотношение 5%-90%-5%. Но суть в том, что нужно менять всю систему, все устройство общества. Понемногу, разумеется, но двигаться в нужном направлении. Как-то я в последнее время часто в эту сторону думаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, я бы дала наличку и попросила написать расписку, какую сумму, когда и на какие цели он взял... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне алиментов платят больше, но с ребенком не гуляют практически, может, раз в три-четыре месяца пересечется + просто ребенок нарушает его зону комфорта)))) откупился денежкой и свободен))))) Подается все под соусом - яжедумалихотелмальчикаародиласьдевочка))))))) хотя и с мальчиком было бы тоже самое - его напрягают лишние телодвижения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, ты же знаешь что он козел. и темы такие не впервой разве что просто выговориться - тогда понятно.горько это и несправедливо, но вот так получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если успокоит))) Мой БМ платит алименты 1/6, 2 тыс грн.Я плачу ему за машину (моя машина осталась мне, он ее не покупал, денег на нее никогда не давал, деньги были мои, но он не дурак, в суде сочли как приобретенное в браке, причем по его оценочной стоимости; короче, теперь я ему должна 50 тыс грн). Бросаю грн по 500 каждый месяц, он не погнушался даже в исполнительную сходить.Живет он со мной. Квартиру продавать не собирается. Живет "набегами", то 2 раза в неделю, то каждый день, то две недели нет.В этом году уже два раза был в Европе в отпуске. Так вот, чтобы Вы понимали, ни забот, ни хлопот, еще и мне жизнь портит уже 5 лет.Второе лето подряд мелкая у моих родителей в Николаеве. Я только выслушиваю "ты мне не даешь общаться с ребенком". Это говорит чувак, который живет в той же квартире.Ни единого предложения взять ко второй бабушке, живущих в доме напротив и имеющих дом в селе под Киевом.Ребенку прямо говорится: я не буду ни на что тратить деньги, твоя мать на тебе зарабатывает огромные алименты. Максимум - свожу в кино раз в месяц.Месяц назад написал мне письмо, что он "заплатил за год 30 тыс грн алиментов и по закону имеет право требовать от меня отчет, на что я их потратила". 2*12 = 30, с математикой у инженера-программиста все ок.Делали ребенку операцию - не то, что ни копейки не дал, водички ребенку в больницу не принес. Бахилы себе не купил. Я оплатила все. Он - "увэсь в бэлом пришел проведать любимую дочку". Дочь - счастлива, я - смахнула дерьмо с лица.И при этом 5 лет я выслушиваю, что я должна ему кучу денег. За кредит, за содержание меня, за что угодно. "Ты - мать-одиночка, я предлагал тебе, чтобы ты отдала мне ребенка. Платила бы мне алименты и не имела бы забот". Могу много еще чего написать, но самое главное - по сути, я одна с дочкой, своего жилья нет, а долги мои перед ним - есть.Вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо, моя любимая тема))) Можно, еще как можно) И у меня есть два таких отца по одной боевой единице на каждую дочь)))Можно долго рассуждать на тему о том, как можно так жлобиться, а можно просто забить и самой обеспечивать своих кровинушек) Меня раньше, да и сейчас периодически, так цеплял этот вопрос. А сейчас, мне кажется я его отпустила, дай Бог навсегда))) Пусть эти мужчины будут здоровы и счастливы, просто ждем наследства))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно себе задаю вопрос - что происходит с мужчинами в определенный момент? ведь были же они когда-то адекватными, иначе б мы за них замуж не выходили.Но наступает момент Х, когда глаза раскрываются и ты понимаешь, что человек, живущий рядом, не любящий муж и отец, а обыкновенный жлоб и чмо.Как происходит эта метаморфоза, для меня загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю ситуацию, что мужчину после работы зовут н-р пиво попить а он говорит, не я не могу, мне сегодня сына на футбол отвести надо, бывшая жена к стоматологу идёт. Я таких не знаю)))[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не представляю, как родитель может пойти на пиво, если ребенка некому отвести на футбол. Реально дикость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое еще пиво? Я даже не представляю такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах