Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 вот не даром, раньше девиц замуж выдавали, только изучив всю подноготную семьи жениха. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож демонстративно одолжить у кума? Мол ты ж видишь, дорогой кум, "КАКОЙ ВАСЯ ЖЛОБ" (это на весь ресторан) одолжи, мол, заплачу, потом отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю некоторых. которые и в браке такие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит женам такие очень нужны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье моего БМ все отлично, от его выбрыков все в шоке - и сестра и родители, так что есть и исключения из правил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как нужны? :) + одна в декрете с маленьким ребенком, сказала, что выйдет на работу и будет решать, но у них еще съемная квартира, сама не потянет другая мне сказала, что многие так живут - так то он хороший)))третьей маме сказать стыдно, что она была права)))еще одна сказала, что в своем селе никогда бы не жила так хорошо материально, так что потерпит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны) жилплощадь, совесть перед мамой и тд, каждая решает свою проблему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком ракурсе - да, нужны очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги-ги... "спадок"... екс отримав у спадок квартиру і бігом переписав її на свого батька. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо, нормальна вимога - тільки на її території. ви ж не знаєте потреб дитини і планів татуся.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, не хотят видеть( а если и видят, то находят оправдание(( очень грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не дикость, а реальность(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сколько вам уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ровно 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!!! поздравляю))) что умеете уже) хватать научились? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ничего плохого в пойти на пиво я не вижу - что в браке, что не в браке. Но не за счет же потребности ребенка - опять же, что в браке, что вне брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ж не знаю планів? Я його дружина. Тато нормальний, а такі вимоги-маніпуляція.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ви вважаєте його нормальним, вона - ні. тато лишив "на її совісті"... ну то, як з анеку "то ви так хтіли як я видмовлялась"(с)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо тато зробив щоб виришити ситуацию? Може до суду звертався? Чи йому так сильно треба, що лише ображаеться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше скажу, потом ребенок вырастет и ему будет все равно жлоб папа или нет)) я это точно знаю. тут только законодательно можно избавить от жлобства. для мужчины, уклониться от алиментов, драйв, примерно как для мальчика урок прогулять))) кто платит тот лох, и это общественное сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж класична стратегія "я так хочу, а ця сука мені не дає!" + я якось, втомившись від подібних докорів "дала": забирай, кажу, дітей (бо йому, бачте, було дуже важко платити аліменти, а мені, з вічно хворими двома дітьми - легко (с)). бооооже, ви би бачили цю бабську істерику, як він з кулемета випулював купу надуманих причин чому дітей забрати не зможе: школа далеко, нема грошей на таксі, щоб речі перевезти, а вони не зможуть ходити в твій спортклуб, а...а...а... а з ними сидітиме моя мама (налякав типу:)), а... і ще купа "а"...жааалкає зрєліщє... душераздірающєє зрєліщє... кашмар:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, так, а тут ще й 15 000 алиментив! Целое состояние) А вона дитей не дае, жах[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! А знакомый американец, отец 2-х детей (одному год, другому - три) и большой любитель пива недавно прыгал от радости и тащил сотрудников в паб, поскольку впервые за 2 года у него жена детей из сада забирала. В остальное время - он. И это - норма. Хотя он и был порядочным раздолбаем по жизни. От общества много зависит.Впрочем, у меня так вышло, что и живучи в Киеве меня окружали такие же мужчины. Как-то так сложилось, что папы все были очень ответственные. Но это скорее, все-таки исключение из правил в Украине.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумом - розумію. але ну як же так???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах