Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а от скажу)) було видно, що він, скажімо так, економний, але після весілля це удесятерилося+ плюс ДО весілля він багато чого робив - мив посуд, готував, прибирав, а після весілля виявилося, що це все позаду.Я ще казала бабусі: ну і що, що квіти не дарує, зате посуд миє))0 А потім не стало ні квітів, ні посуду.Визнаю, що дура була, та хіба ж від цього легше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум з радістю був готовий взагалі заплатити частину, але я не дозволила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего с ним не происходит. Просто у него есть такая опция. Свалить. 80% людей ленивы и не прочь соскочить с ответственности, особенно если общество и закон этому способствует.Вначале - романтика, влюбленность. А потом это проходит. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого козла виправить тільки податкова поліція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к "это общественное сознание" () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а треба було так і зробити. Яка гарна ідея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, да. так, виговоритись. я все ще не можу на таке реагувати спокійно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работает для общинно-родового строя. А современное общество в состоянии влиять на сознание людей.Еще до 60-х было незазорным бить не только детей, но даже жен!!! В той же Америке. Был распространен детский труд.А как за 50 лет поменяли сознание. Просто признав на юрид. уровне неприемлемость такого обращения с людьми.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах. це реально жах. і що, нема ніякого способу роз"їхатися? навіть на зйомну? це ж які нерви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєна, я часто так думаю. Але ж він бачиться з дитиною, його не закреслиш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Олеся, люди сім"ями живуть на менш ніж 15 тис грн. Таких батьків зараз мало, щоб не приховували доходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я саме про це і думала: Господи, дякую, що тепер він не зі мною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и никак не вычислить жлоба до возможного развода))) потому как в сознании людей платят алименты дураки))) а кому хочется быть дураком? они не жлобы, нет, они крутые и ловкие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже окружают только такие отцы. может, дело не в стране, а в среднем уровне круга общения? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки..а как вам "ты сыну спецом гипс наложила чтоб из меня деньги тянуть...но я не ЛОХ!!" у меня ступор до сих пор при это тоже на ребенка уговаривал..но то скорее чтоб вовремя не рассмотрела жлобность[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вся ЗП белая - ничего не скроешь. Не в сумме дело, я думаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно об этом я написала чуть выше))) они не жлобы, они просто не хотят быть лохами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....кормить своего ребенка - значить быть лохом....даже животные на инстинктах потомство выкармливают....что-то у человеков с инстинктами стало [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они считают что вы его кормите. вы ж его кормите? ребенок наверняка от голода не шатается и даже неплохо, в смысле прилично выглядит. те вид вашего ребенка его не убеждает что все плохо и он недоедает))) то что вам трудно - это ваши проблемы (сейчас же моден рингтон никому ничего не должен), они совсем не жлобы, а просто не лохи (это я вам мужскую точку зрения излагаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще одна точка зрения - раз не со мной пусть другие кормят, найдется лох кто это будет делать, зачем я буду напрягаться....жаль что такие размножаются [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха , мой по этому поводу вот что сказал: "Я вижу, чем ты кормишь дочь. С голоду она, конечно, не умирает, но это в сравнение не идет с тем, чем бы моя мама кормила. А ты СПЕЦИАЛЬНО забрала ребенка. А так бы я с ней жил, хорошо кормил, а ты бы мне алименты платила!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм....а за прости%уток когда платят лохами себя не считают..парадокс [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) еше не бось и мать ехидна лекарствами деточку пичкаете, отравляете организмЪ)) так пускай мама в судочках передает, на недельку питания т.с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тато їздить до дитини, звичайно. Просто, як Ви розумієте, час який він може провести в чужому помешканні - обмежений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клазі, мені дуже шкода, що ваш тато так робить. Це не наша ситуація, запевняю Вас. Дитина не винна в батьківських проблемах, тому в нашому випадку ніяких судів, розборок та затримок аліментів не було і не буде.Я просто хотіла показати, що бувають різні ситуації. Не всі папи вихідного дня - гандони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах