Діалог з колишнім

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Діалог з колишнім СМС-листування:(він сьогодні маєж вести сина до стоматолога, бо я не можу):- Будь готовий до того, що платити за рентген і виривання зубів треба буде одразу, а банкомата в поліклініці вже нема, підготуй готівку.- Ну тоді я прийду до тебе на роботу за готівкою.- А що у нас з аліментами за липень-серпень?- Аліменти за липень були сплачені за місцем перебування дитини (у його мами), за серпень готовий перерахувати хоч сьогодні.***Ви спитаєте, для чого йому перераховувати мені аліменти на картку, а у мене брати готівку? Так я вам відповім: бо автомат для прийому грошей видає квитанцію, яку він потім покаже виконавчій службі. А потратити на дитину більше 600 грн/міс - жаба давить.А післязавтра від їде у відпустку за кордон. При сумі аліментів у 600 грн (а це має бути 25% його доходу) виходить, що всі його доходи після сплати аліментів мали б становити 1800 грн. Після сплати комуналки за 80 квадратів якраз модна по закордонах їхати.Я це до чого? Я розумію, що це - жлобство і т.д., і хай воно собі іде лісом. Але ЯК ЖЕ Ж ТАК МОЖНА ЖЛОБИТИСЯ НА ВЛАСНУ ДИТИНУ???і на це екзистенційне питання у мене відповіді нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Как-то часто мужчины после развода перестают быть мужчинами, а отцы перестают быть отцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вечный вопрос, и ответа на него нет. Забейте и не трепите себе нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а зачем его готовите, вообще, к тому, что платить надо?+ он что маленький и не понимает, что это денег стоит. Если нет, то пусть бы краснел в больнице и бегал в поисках банкомата )Мне б в голову не пришло писать: будь готов к тому, что платить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина познается в разводе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотина. даю 100%, что лет через 30 явится к сыну: "Ты маленький был, я тебя к зубному водил, а сейчас я бедный пенсионер". Жлобы, они такие[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) И на работе я б тогда не брала трубку, "я занята", пусть сам выкручивается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, такой папаша просто оставит ребенка без стоматологоа и еще мать обвинит во всем - ты мне денег не дала [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как оставит? зубы уже вырваны и рентген сделан. Не надо за них думать, от этого они совсем портятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит недооценивать хитрожопость таких папаш) не будет он платить, ну или посчитает это уплатой алиментов за август) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне этого никогда не понять... неужели нет чувств хоть каких-то? Какой-то мало-мальской ответственности? Кто эти люди, скажите мне! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у таких-НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю! Мой возлюбленный БМ (которого я до последнего считала адекватнейшим из адекватнейших БМ), через год после развода узнав, что у меня есть МЧ, сначала впал в двухнедельный ступор, потом отказался общаться со мной наглухо, после же ЗП случился апофеоз - он вызванивает мою маму и вручает деньги лично ей. Когда я все же добилась разговора и поинтересовалась, что сие всё могло бы означать, услышала: "Может, мне тебе еще и презервативы покупать?" и признание, что более он деньги на ребенка в мои аморальные руки он доверить не может. То ли дело в мамины.А сколько ереси услышала, что я его перед людьми позорю, что пошла по наклонной... тут уж была моя очередь уйти в глубокий ступор.А прожили до этого 10 лет, и был - повторюсь - адекватнейшим человеком... Не знаю, что с ними развод делает.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в вашем случае - банальная собственническая ревность а в случае автора. Я тоже не понимаю - как так можно отцу мелочиться(( печально все это. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашого колишнього немає брата близнюка? Мій нещодавно волав, що здав в ремонт дитячі чобітки і заплатив СВОЇ 150грн. Теж, мабуть збереже квитанцію і в рахунок аліментів запише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальные жлобы. Таких много((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, прорвемся. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не удивляет даже, многим мужчинам дети побоку Слишком легко достаютсяЧаще всего:- милый я беременна, женись- ок, ну ладноИ где тут о любви к детям?))А если бы выискивали кто родит да как кормить думали и дорожили - не было бы такого кретинизмаИзбалованы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки да)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо у нас жінка при розлученні ніяк юридично і виконавчо не захищена Всі знайомі чоловіки, яакі розлучилися, так само себе поводять, як ваш.Їх статок не має значення. Якщо можна уникнути аліментів- уникають. Або плятять копійки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він уже водив малого до цьрго лікаря і не знав, що треба гроші+ Потім я платила лікарці, благо вона живе неподалік.Але всі хірурги і рентгенологи не живуть у мене по сусідству, а природу БМ я знаю добре. Вінвсюди іде без грошей. Якось ми святкували ДН малого в ресторані. Він вибрав ресторан, його там згали всі офіціанти, він непогано знав меню, а потім спокійно сказав: а у мене грошей нема. І я платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як можна захиститися від любові до власної дитини!? це ж твоя кров в кінці кінцівне понімам((([+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что неправильно делаю. Но.. нет денег - нет ребенка И очень быстро нашлись деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це виходить якась торгівля дитиною за гроші. дитина страждатиме точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах