вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вакансия (чисто обсудить) принесло мне сегодня лентой такую вакансиюИщу Фрекен Бок!С октября мы будем жить в Черногории, в доме. По объективным причинам я приняла решение найти замечательного человека, который поможет мне справлятся с домом. Потому ищу женщину которой это интересно. Я предлагаю проживание с нами, оплата перелета в Черногорию, питание ( мы не едим мясо и рыбу, все остальное оговаривается), зарплата в месяц 200 долларов. Мне нужны такие качества: добродушие и любовь к детям, простота в общении, не обидчивость и открытость, педантизм, желание и любовь к домашней работе, порядочность. Что я ожидаю от домработницы - работа по дому: уборка ежедневная, раз в неделю генеральная, любая помощь по дому о которой я прошу. Выходной - 1 день в неделю. Пишите ваши предложения на почту *тра-ля-ля*. в письме расскажите о себе, о ваших пожеланиях и почему вам интересно мое предложение.200долл как-то ну очень мало или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете не будет желающих? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мало! я вот интересуюсь, зачем людям нужна ежедневная уборка??() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю будут, но это ж как должно припереть(( жаль людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при этом раз в неделю генеральная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто обсудить - в италии за меньше работы платят 1000 евро:) Не представляю, до чего должен быть доведен человек, чтобы работать на чужбине за 200 баксов[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. может, кто-то обьяснит, зачем это надо?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них, наверное, живет 3 кота и 3 собаки. И еще какой-нибудь сильно линяющий мамонт :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патаму ша десяток детей заменют собой маленький мусоропроизводящий завод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой детеныш искал работу на лето. Вакансия была: Диджей - 17 часов в день в лагере Болгария, без выходных, пляжами, бассейном отеля пользоваться запрещено, проживание в комнате на четверых . 5000 грн в мес((( Про кормежку не написано было вообще, н малчык постеснялся стебаться и спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вакансия, а запрос к мирозданию))). Насколько я понимаю должно сработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и десятка не надо:) генераторы крошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 долл то фигня, вот педантизм -гибель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это рабство, да еще и без мяса и рыбы ))) Вообще, не думаю, что найдется много вменяемых желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там насколько помню 7 детей [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семь? И 200 уе? Ооооо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что, как говорится, у хорошей хозяйки работа есть ВСЕГДА)) у Вас просто пока жизнь без особых напрягов, вот и не знаете)))Я вот легко могла бы задать такой фрекен бок постоянный фронт работ))а на счет ежедневной уборки - обычные ежедневные рутины: постель-посуда, плита-поверхности на кухне-раковины, унитазы, пылесос, мытьё пола. Детская одежда, игрухи, книги и тд.. Пыль через день.Сюда же еженедельные рутины, просто разбиваешь их выполнение понемногу на каждый день-))Форс-мажор, когда что-то разлилось, испачкалось.Уборка/сортировка грязной одежды-развесить после стирки-снять-правильно погладить-положить ( т.е.УБРАТЬ) на место-))Сбор-сортировка-вынос мусора ( скорее всего там раздельный сбор отходов)."Любая помощь по дому" превращает рабдень в бесконечный.... наверняка ещё и готовку навесят по приезду, просто сейчас это не говорится, дабы не спугнуть))Генеральная уборка - это тщательная!!! уборка каждой зоны в квартире/доме. Потому, что ежедневные рутины - это уборка только по верхам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то сюр. я человека на 3 тыс евро уговаривала неделю. это к вопросу о кризисе. он думал плять! но 200 долл в мес ......мож нолик забыли написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3 тыс.евро убирать? Я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. не убирать. это я к слову о работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9. ДЕВЯТЬ. детей. и двое взрослых. и двое детей маленькие совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать-мать... это же просто рабство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))та я поняла, пошутила просто. но прозвучало прикольно-типа вы уговаривали убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может под ежедневной уборкой предполагается уборка игрушек, мытье посуды, протирание пыли? Ну или там пол протереть, где нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна, уговорите меня, ненавижу уборку, но за 3000 евро я ее полюблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах