о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми )))

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о шмотках)) еще потрепаться ) Чукотка ком ту ми ))) Итак два вопроса.1. Какого цвета колготками я не буду пугать людей вокруг себя? если имеем невысокий рост, черное платье типа кокон в кежуал стиле чуть выше колена, и размер плюс ) каблуков нет (( буду носить под окcфорды и лоуферы, осенью под мотоциклетные или мартинсы. Платье от такое не пугаемся! Имеем черные и серые колготки, но вы Лариса батьковна заразили меня цветными колготками )) вот задумалась, как не распугать народ, какой цвет еще можно а? ибо монохромность зашкаливает прям таки. А еще аксы, посоветуйте, какие сюда могли бы пойти аксы, учитывая тот факт, что мне не нужно на бал и в офис на работу, стиль кежуал во всей красе.2. Еще одно платье, малинового цвета, шикарно село, но вот тот же вопрос, с черными колготками красиво но как то странно что ли..телесные да..но чего не хватает. аксов каких то просит, поясок будет, но на грудь )) что то проситься аж очень сильно )) но длинное украшение не пойдеть, большая грудь, что сюда можно придумать? опять таки учитывая тот факт, что на бал мне не нужно, каблуков нет и не будет, будут тапки ) какое может быть сюда украшение или не нужно? малинка ) тапкиФлуд приветствуется, вот только просьба, я девушка не маленьких размеров и не могу носить каблук, еще у меня дурная стрижка аля ободрали воробья )) в общем мне что то взбаломошное, но такое, что бы детей в школе не распугать )))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ободрали воробья ))))))))))))))))))))))) по теме не подскажу, не гуру )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могла бы кстати! вот ты кстати какие аксы носишь? так что бы грудь еще больше не казалась? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, кольорові колготи!!! Невже осінь? У мене є малинове плаття, носиться воно з синіми і аквамариновими колготками і фіолетовими черевиками чоловічого фасону :) Аксесуар - підвіска на цепочці срібного кольору до пупця :)) Моє плаття схоже фасоном, тільки воно вельветове. І стрижка у мене теж такого типу. Пора знайомитися :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С синими??? ооооо аквамариновыми?? ооо, до пупа мне низзя у мну оно это...внутрь западает )))))))))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так. а черное?? малиновое с синим, я упала Ларис ))) вот это сочетание )))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а під перше плаття я б наділа ажурні колготки. Наприклад, в ромби: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5&espv=2&biw=1242&bih=617&tbm=isch&imgil=eU-6PpCkIG1yuM%253A%253Bzpn4bVn8XycxLM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.pijama.ru%25252Fproduct%25252Fkolgotki-_pr%25252F&source=iu&pf=m&fir=eU-6PpCkIG1yuM%253A%252Czpn4bVn8XycxLM%252C_&usg=__8_cOUrXScMQhb4D39F7hf90l5sY%3D&ved=0CCsQyjdqFQoTCKyFnvr_gscCFSRzcgodjHkOjg&ei=1Cu6VazLD6TmyQOM87nwCA#imgrc=aqqEXtO9VmlqIM%3A&usg=__8_cOUrXScMQhb4D39F7hf90l5sY%3D[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мені теж є на що поставити чашку кави :)))) але воно довге :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да? ладно подумаю над этим )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, а полнить еще больше не будет? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, Галя, мені важко сказати, бо у мене ноги як раз худі. Пробувати треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цвет цвет а? черные опять да? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю мене всякі там ажури повнять [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую себя в таких темах скучнОй и грустнОй [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не знаю (( но идея мне оч по душе )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаво? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до малинового якраз гарно чорний підходить, біжутерія може бути з чимось салатовим чи ізумрудним() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.хнык.() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижки, цветные колготки, фасони, мартенси, праздник жизни якийсь Я и слов таких не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салатовая к малиновому платью? боюсь я не смогу )) это для меня слишком смело )) но спасибо в любом случае ) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете слово стрижка? оооо ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чоргоно скоріше чорні колготки, а біжутерія того кольору який найбільше личить я би брала бірюзу http://soroka.me/blog/volshebnaja_palochka_dlja_chernogo_platja[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому, весняне поєднання [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна просто щось під колір срібла але з зеленими камінцями [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малиновое платье ношу со средне-серыми колготами, имхо, красивее, чем с черными) Такой себе первый шаг к цветным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах