В теме про мобилизацию вроде поднимался вопрос белого билета?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В теме про мобилизацию вроде поднимался вопрос белого билета? В плане надо ли проходить переосвидетельствование. Я сегодня специально узнала в военкомате. Есть приказ Минобороны #342 от 2006 года на основании которого эта запись пожизненная. Пройти медкомиссию и уйти служить можно только добровольно. Заставить права не имеют. Эти люди снимают с общего учёта и учёт по ним ведётся только специальный на случай военного времени. Пока военное положение не обьявлено все вызовы в военкомат белобилетчиков являются незаконными.Пост информативный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А формулировка "непридатний для військової служби, придатний для нестройової служби у військовий час", это и есть белый билет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Анна, скинула нашей форумчане, мужу которой вручили под подпись, а он имеет оф. белый билет вот жду, что расскажет, пошел уже наверное в военкомат[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите и мне, пожалуйста: + Не могу точно для себя определить и понять. Если у человека СД 1 типа с детства, получает пенсию по инвалидности, то он подлежит мобилизации? В паспорт насчёт отметок не заглядывала[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом году мобилизация когда заканчивается? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила в военкомате - 20 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31.12.2015 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не подлежит Причем при любом типе Сд - не важно инсулинозависимый, или независимый.Есть такой себе общедоступный в интернете документ, в котором предельно подробно расписаны все болячки и их взаимосвязь с призывом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Если не будет 7-й волны и не продлят 6-ю, то 20 августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в январе этого года вышел приказ, отменяющий эту норму 342 приказа, в феврале минюст его отменил, т.к. он не прошел юстирование. На данный момент 342 приказ - действующий. Передайте ей, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, но о 7-ой волне уже читала в новостях( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что Вы читали, но ее никто не объявлял и в планах пока нет, но быть может всякое - зависит от ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно. Мужу вчера в военкомате сказали, что медкомиссию проходить нужно каждый год, в т.ч. и белобилетчикам.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!!! это абсолютная неправда!! но некоторые недобросовестные военкоматы такое говорят(( Проходить белобилетчикам медкомиссию не нужно, но МОЖНО и только по желанию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну суки же ( ну почему нельзя все по правде, по закон делать? Почему обязательно что-то недоговаривать, а то и вовсе врать (((((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так Аня, о чем я и писала в той теме ((( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот что за б!!! У инвалида вырастет нога за год? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, но ведь и гражданин не должен быть лохом, прости, надо все-таки знать свои права[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, ну что вы как в первый раз ей богу, вы открыли для себя что то новое? толку матюкаться, можете изменить-меняйте, не можете смиритесь я столько матерных слов знаю ого..и что с того? я могу что то изменить? нет не могу, значит смирились и живем, но не расслабляемся.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, и готовиться нужно заранее, ну и не будем скрывать, что у нас пол страны белобилетчиков совершенно здоровые люди + поэтому перепроверку я тоже могу понять, другой вопрос, почему врачей не наказывают, за запись "годен" человеку, который по всем увы диагнозам никак не может служить, даже передвигаться не может.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же правда и справедливость? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну вот откуда человек может это знать, не будучи в теме? живет себе человек с белы билетом, в полной уверенности, что его на сегодняшний день не призовут. Ну позвали "для уточнения информации. Не по кустам же ему прятаться, правильно? А там только рады такой сознательности, сразу обязали медкомиссию пройти, потому как там, на месте, фиг проверишь их слова о том, что каждый год нужно медкомиссию проходить.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне военкоматовские сказали, что 17 августа ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах