В теме про мобилизацию вроде поднимался вопрос белого билета?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я эмоциональная просто. И подустала от всего.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, йо (( это, конечно, отвратительная история я вот еще переживаю, что туда могут попасть люди с псих.отклонениями, депрессиями, которые и так плохо диагностируются, а на комиссиях думаю, вообще никак (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В белом или военном? Между ними есть разница?+ Надпись: годен к нестроевой службе в военное время? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я еще понужу? А если не хочет ни в учебку,ни тем более в ато? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, и у меня такой-же вопрос... отказаться можно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ходят же инвалиды на ВЛК каждые 3 или 5 лет, что б подтверждать группу инвалидности? А что делать? другого выхода нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - не хочет? а если мужчина наплодил детей и не хочет их содержать? а если чел взял кредит и не хочет отдавать??? улавливаете логический ряд? мы живем в стране, где есть определенные законы. Не хочет - эммигрирует туда, где ему правовое пол поле больше нравится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала о 17, но - как всегда... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нога не отрастет, но может поменяться группа или пункт в группе, а это тоже разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там несколько категорий и эта в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ЗА, за независимые от военкоматов медкомиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень извиняюсь, а ваш муж ТАМ? какой-то хамский ответ у вас получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж был мобилизирован в первую волну в марте 2014 года. Когда в армии не было ни-че-го, когда офицеры не имели боевого опыта и получали его в бою, когда был гораздо больший бардак. А Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа в белом билете, военного у нет, т.к. службу в армии не проходил () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой пацифист И я, кстати, тоже. Эмигрировать не планируем. И не ваше дело, кому уезжать из страны, а кому нет. Мы тут совместно только с зп в месяц платим налогов на 10 пенсий. Не считая ПДВ, шмэдэвэ и прочего. Да, и кстати, военный сбор платим, но его все равно почему-то не хватает, раз волонтерское движение настолько развито. Почему не хватает?За что воевать? За какие идеалы? Вопрос не ясен.Ваш муж давно не там, зато вы другим мужьям желаете туда ехать. Забавненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего забавного. () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарказм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурость откровенная, а не сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне насрать на ваше мнение, откровенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, неуместен он + Аня как никто другой понимает ситуацию изнутри. При этом очень многое делает для тех, кто сейчас на передовой. Это касается каждого... ну или коснется...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дает ей право осуждать остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела осуждения в посте Ани, честно только факты[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а где можно найти текст этого приказа? или если можно сбросьте на мейл [email protected] буду признательна.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я рада, что вас забавляют такие вещи) Должно же быть у людей хоть какое-то счастье в жизни) И я вроде не желала тут никому ничего, а отвечала+ на вопрос. Нет?Хотя подозреваю, что вы врядли поняли смысл вопроса, вам, судя из ваших же слов, и свои вопросы не ясны))и можете не отвечать, я с вами в дискуссию вступать не буду, вы сюда пришли не за конструктивом, а поругаться, а я троллей не кормлю, т.ч. обедайте самостоятельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с грифом ДСК, его нет в свободном доступе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах