В теме про мобилизацию вроде поднимался вопрос белого билета?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот именно, деньги! А не кредиты. А у нас уничтожают последние остатки малого и среднего бизнеса, мужчин на войну,а бабы будут молча терпеть, закусив удилы и пытаясь прокормить детей. Чтобы победить, у нас должен быть крепкий тыл, а не все те же продажные жирные задницы в кабинетах. А то одни воюют, кровь проливают, матери сыновей хоронят, а кто-то наживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу развивать тему экономики. Я не настолько разбираюсь в макроэкономике, что б дискутировать. Жаль, что все, кто разбирается сидят в инетах(((+ Я вступила с Вами в дискуссию, отреагировав на "жалкий клочок" и зачистку. В этом Вы не разбираетесь, ибо написали чье-то мнение через двадцатый пересказ.Сорри, дальше не дискутирую. Пост не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, проехали. Все мы в одной лодке, просто уже эта ситуация и смерти вокруг... А оно все не кончается и света белого не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только пацифистам могу. . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, оно Вам надо?) Троллик бедный не пообедал, я миску отобрала, пускай ляжет спать голодным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у них вечный голод)) это точно)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троллям диета полезна) а то ожирение, проблемы со здоровьем и все такое... А пацифисты - они нежные.. Давайте заботиться об окружающих и не перекармливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите... с богом...))) все, кто думают не так, как вы, тролли, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знакомому так принесли. Он пошел на комиссию, сказать, что у него бб. А там врач начал орать, что он знает все билеты куплены и что этот знакомый пойдет, как миленький в АТО. Мне стало страшно, потому что у знакомого немного не в порядке с головой. Куда ему оружие? Чтоб своих перестрелял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождёт пока к вам в дом придут? Я понимаю, не может убивать, но защищать он вас не станет, даже если на вас нападут в парадном? Он убежит? Чем вам не понравился ответ Анны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохраняется средняя - это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах