По следам выбора имен детям)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как Вам Ярослав Мудрик?))) Сотрудник был () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть реальная знакомая Головач Лена, но ей под 40, и ее детстве слово член еще не имело обсцентного значения, как и слово трахнуть и еще многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все дело привычки. Люди всерьез считают, что Оксана Иваненко - это норм, а Роксана Иваненко - вычурно. Во времена Пушкина вон имя Татьяна считалось странным как раз)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну сложно угадать как человек будет выглядеть через 30 лет и кто знает, как будет разговаривать человек в 30 лет? странно это даже- "внешность Галинки", это как должен выглядеть младенец, чтобы ему изначально или в Галинки или в Виолетты? И чем собственно Галинка хуже, раз уж ей не быть Виолеттой? иногда ничем не примечательная внешность в соответствующей оправе выглядит на порядок лучше расписной красавицы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у меня знакомый Богдан Хмельницкий. Чудесно как по-мне. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня имена Настя и оля-просто рвотные позывы (чисто ассоциативно с людьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах