По следам выбора имен детям)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разница в том, что то те саркастические выпады были по отношению к вам () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом их цель была другой() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то же: собственное превосходство () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор статьи пишет о "наболевшем", и рацио в его статье безусловно есть+ не одна я так считаю, посмотрите ответы по теме.вряд ли у моего коллеги были похожие мотивы для сарказма. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Неприятно было читать [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивы разные- цель одна+ А "наболевшее"... Кому болит и что? Чужое имя?Может та овуляшка с детства мечтала сына так назвать) это про тему о мечтах) что ж ей, слушать всех несогласных и потом мучиться о не исполненной мечте?Та робіть шо хоште)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида, те же мысли -- прозрел, папаша, вдруххх ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае со статьей она оправдана, ИМХО) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот другое имхо - глупая, снобистская статья, направленная на деление правильных имен и неправильных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сарказм изливается не на меня) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что массам таки нравилось. Просто тогда тенденции другие были и не показывали мексиканские сериалы) Все началось с " Богатых тоже плачут". Появились первые Марианны тогда)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья высмеивает снобство как раз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с марианной которой за 30, те вроде до багатых ну тенденции и что? пусть люди хоть в именах посамовыражаются, какие у наших людей еще радости?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно , никто не запретит ребенка назвать Лексусом Ашотовичем) Хоть так мечту приблизить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот самое интересное, что снобство как раз у автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор мог написать от третьего лица трактат о тенденциях современного имянаречения, и мог даже сопроводить искрометными шутками, Но, у него Настя, а они тупые и тд, тп, и у них Ратиборы)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарказм на работе не уместен. а в интернете, забавы ради - почему нет? может, родители Афродиты Вовк задумаются)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, личное дело. я вообще не понимаю какое дело до имени чужого ребенка, вот приятно родителям это сочетание букв произносить мне вот непонятно зачем называть 6 в классе настей (у моего старшего именно 6 насть было, из 8 девочек, он пришел из школы и сказал: мама так странно, каждую девочку в классе зовут настя). я ему ответила что так людям нравится имя, что вот массово называют. но самой это непонятно, это стихийное помешательство на 1 имени - настя, софия, в мое время ира. но людям нравится - их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора не снобизм, у него высокомерие + културы маловато. А у родителей деток как раз классический махровый снобизм: желание во всем соответствовать моде и стараться быть похожими на тех, кем они не являются[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написал как мог) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумаются и побегут переименовывать ребенка?))) так вам же лучше, вы со своей настей петровой (условно), лучше выглядите на фоне афродиты вовк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на работе что шутить запретили? и в Вашем случае сарказм был не только словесный, рингтоны там Вам не нравились. Может и Вас хотели заставить задуматься?Правда, неприятно?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подобное изложениенеприятно. можно почитать на авто форумах, как мужчины выбирают диски, или удочки с грузками на форумах для рыбаков - и так же оборжать.По теме имён - отношусь спокойно, но иногда не понимаю. из последнего услышанного - девочка по фамилии Пророк, имя Мира.ну не знаю....тяжело в школе будет.... и вообще, подобное сочетание, на мой взгляд, накладывает определенный груз на носителя имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бросила в свое время вызов обществу назвав ребенка Георгий))) как меня не полоскали такие "доброжелатели". прям я так выпендрилась. а мне просто нравилось имя, и да пришлось его зашищать именно тем что оно звучное, гордое и редкое)))может со стороны это выглядело снобизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прям выпендрились) Жора, он же Гога) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах