По следам выбора имен детям)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это сейчас на фоне ратиборов георгий вроде ерунда, а 20 лет назад - на фоне владиков и дань - та же фигня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу уверенно сказать что его ровесников-георгиев ни я ни сын не встречали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рингтоны? О_о + а вообще хватит меня воспитывать ,что вы пытаетесь до меня донести? но-но троллить овуляшек? и еще вопрос, раз уж вам так хочется со мной пообщаться - вы юмор на работе от сарказма отличаете?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем понимать, ежели кому жидкость непонятного цвета в серое вещество ударила?) Ну Мира, да и мира, лишь бы здорова)Перефразируя имена детей голливудских звезд Бруклин и Эппл, Троещина Андреевна и Яблоко Петрович звучало бы не менее колоритно)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пророк Мира? Ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы здесь общаемся, воспитывать у меня есть кого) Я считаю диалог в этой ветке состоявшимся.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я тоже выпала) думаю,вторая дочь по-любому должна быть Света)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все выдумка и собирательный образ, не берите в голову) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вашего Георгия такой гордый кавказский профиль, что его грех Георгием не назвать) А когда девочка с внешностью Галынки говорит на суржике и при этом она Виолетта, то это смотрится смешно и неорганично)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст с душком, но характеры схвачены отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хорошо же, что на фоне девочек с внешностью галынки моя девочка выглядит красиво и правильно говорит))) вот серьезно серфим саровский сказал что дело каждого христианина спасать свою душу. только свою, заметьте. перенеся это мысль на все остальное, главное что мои дети названы хорошо, у них красивая речь и внешность, а до чужих мне нет дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю у каждого свое представление о внешности и вкусы, наверняк родители виолетт и ратиборов считают что дети их выглядят соответствующе имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест на ЧЮ у 5 звездочных дамочек с форумов)) ++++)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно из трех: или у папы начинающаяся фригидность, или продолжающаяся, или он - мама. Что наиболее вероятно - очень подозрительна обизнанисть в 5ти звездах и терминах "овуляшки".По теме - я тоже недостаточно продвинута, чтоб сдерживать улыбку при виде... Эсмеральд Гарбузовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А третья - Ада... Хотя до Лены Головач, конечно, далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я еще знаю Еву-Эмилию Юрченко, Даниэлу Васильеву) а также сестер Таисия и Даяна - как сказал мой муж - Тая и Дая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверю, что вам, как художнику-дизайнеру нет дела до чужих макетов) Дисгармонию вы заметите всегда)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавный папаша: не чувствует, что сам похож на тех, над кем смеётся - уверен в своём превосходстве и компетентности "Яке їхало, таке й здибало" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все одинаковые, просто им имена нравятся разные. Не уважают людей и их выбор. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все одинаковые, просто им имена нравятся разные. Не уважают людей и их выбор. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пока я воевала с инетом сохжравшим мое первое сообщение, Вы написали мою мысль)) Так да, все верно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завистник какой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. там вона ще про свою русську щелепу щось гутарила:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно подмечено) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, что Платон - это какое-то необычное имя. Мы, когда дочку называли, то долго колебались между Леной и Настей. В результате назвали Настя. Мне очень нравится это имя. Врач, когда пришла на первый осмотр, то спросила:"Что других имен нет? Одни Софии, Анастасии и Екатерины. Назвали самым редким именем". А мне нравится. Я бы Таней назвала, но у нас в семье и с моей стороны, и со стороны мужа одни Тани. Потом еще соседку встретила и она сокрушалась, что я украла её имя. Она, оказывается, всегда мечтала дочку Настей назвать. Я сказала, что родится - назовешь, какие проблемы? Через пару лет родилась у нее её Настя:) Мне тоже с детства нравится это имя, но только в моем детстве оно было редким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах