По следам выбора имен детям)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не только у украинцев, это относится почти ко всем странам СНГ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу...судя, по упоминаниям Задорнова - как истины в последней инстанции, явно песочница расийська... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, какой сноб) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть Горшком назови, только в печь не ставь =) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, именно в Украине я с этим сталкиваюсь регулярно. В других странах СНГ не жила настолько долго, чтобы это заметить+ но зато подолгу жила в разных странах Европы и в США.И могу сказать, что там везде имя - это святое. Преодолевая акцент и свой костный язык, местные выучиваются выговаривать имя визави, даже если оно сильно отличается и звучит странно. А в Украине - принято насмехаться. Меня это коробит, сам феномен неуважения к чужому имени и стилю жизни.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть, но это у тех кому за 40, молодежи как-то уже пофиг, хоть Мутаборами называйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Дело совсем не в обсуждении, почему нет? Дело в том что автор данной статьи считает себя лучше других и делает очень сомнительные заключения только потому что назвала своего ребёнка Настя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите, что ж меня в европах Олга называют?, без мягкого знака, а наглые французы даже ОлгА?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. В каком городе таджики массово работают дворниками? ==[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я на работе для многих клиентов ДарИя() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о своем опыте, не отрицая возможности вашего. а вы отрицаете возможность моего. в этом и разница.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И по-моему, писала женщина. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костный язык -все, пацталом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня французы ЭлинА и хоть ты застрелься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть возьмет с полки пирожок. я бы не назвала дочь Настей даже если бы это было единственным именем в мире просто потому что каждая вторая - Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный текст..он же тест на ЧЮ у 5 звездочных дамочек с форумов)) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в 2002-6 годах. Потом стало больше Софий)))) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папо вперше за 5 років виповзло на дитмайданчик і зі злості, що його туди випхали, міряється пісюном (хоча думає, що - інтелектом) з перехожим тітками. звісно, вони кози, а він - д"артаньян. а од п"яного підлітка в під"їхді, мабуть, шарахається.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я поняла бы, если бы ребенка пытались назвать оскорбительным именем типа "Особь Человеческая Мелкая Павловна Иванова", + или там "Адольф Гитлер Сергеевич Петров". Тогда и вправду, может, стоит вмешаться. А в чем проблема, что имена у детей разные?И вообще какой-то очень негативно настроенный автор, просто фиксирован на идее мужского превосходства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько презрения нужно в себе носить, чтоб такие опусы писать() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но язык коСНый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст российский) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах